Сырники из творога с мукой на сковороде

Сырники из творога с мукой на сковороде рецепт
Сырники из творога с мукой на сковороде по рецепту Ольги Лунгу. .

Ингредиенты

1 кг творога, я взяла домашнего
4 яйца
1 пакетик ванили
0,5 стакана сахара
1 ч.л. сода
мука

Как приготовить Сырники из творога с мукой на сковороде рецепт пошагово

1. Теперь в наш творожок, я буду вбивать 4 яйца, сразу же высыпаем сахар и ваниль. И всё это мы должны хорошо перемешать. Как видите, я всё перемешала до однородной массы. Теперь мы добавляем на кончике ножа, соду. Вот так думаю хватит и так же хорошо всё перемешать и сразу же добавляем муку. Для того чтобы у нас получились очень вкусные сырники, тут самое главное не переборщить с мукой. Если вы переборщите с мукой, то у вас в сырниках не будет чувствоваться творог и они получатся жидковаты, но если вы хотите чтоб у вас сырники получились мягкие и вкусные, я буду добавлять 3-4 ложки муки.
2. Наш творожок для сырников уже готов, теперь нам осталось сформировать сырники и жарить на разогретой сковородке. Наливаем масло, сильно много не лейте, чтобы у вас сырники не получились жирные и вот так по всей сковородке распределите масло. Я поставила сковородку на средний огонёк, чтоб она нагревалась, пока она будет нагреваться, я буду формировать сырнички. Берём ложечкой, я буду ложечкой делать, примерно так столовой хватит мне, перекладываем сюда и в муку обвалять.
3. Вот так делаем и немножко надо приплюснуть и так делаем все сырники. Сковородка у меня уже нагрелась и теперь выкладываем наши сырнички. Жарим мы на среднем огонёчке, до золотистого цвета. Наша первая партия сырничков уже подрумянилась, теперь мы выкладываем их на тарелочку и теперь таким же образом, делаем все сырники.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Сырники из творога с мукой на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023