Бисквит на яйцах классический в духовке

Бисквит на яйцах классический в духовке рецепт
Бисквит на яйцах классический в духовке, он готовится очень легко, быстро по рецепту Ольги Лунгу. .

Ингредиенты

мука - 1 стакан
сахар - 1 стакан
яйца - 4 шт.
ванилин по вкусу

Как приготовить Бисквит на яйцах классический в духовке рецепт пошагово

1. В первую очередь нам в яйцах надо будет отделить белки от желтков, я это уже сделала, желтки мы отставляем в сторонку, а белки мы должны взбить на самой маленькой скорости миксером и медленно по 1 столовой ложке или просто так насыпаем сахар и при этом мы взбиваем, пока у нес не получится белковая масса. Так же мы сразу добавляем ванилин.
2. Белковая масса у меня получилась белой и давольно таки плотной как вы видите, да? и теперь нам осталось добавлять желтки, желтки я буду так же добавлять по 1 ложечке и взбивать миксером. Миксер я уже убрала, он мне уже не понадобится и теперь нам осталось всыпать муку. Всыпаем муку, так же по немножечку и буду я перемешивать с низу в вверх. Тесто уже готово, мы его убираем в сторонку.
3. Берём форму, я беру форму сантиметр.. ой диаметром 22 сантиметра и смазываем сливочным маслом, хорошо низ и бока и выливаем полученное тесто в форму. Отправляем наш бисквит в разогретую духовку до 200 градусов и выпекаем 20-25 минут. Бисквит уже готов, вот такой он у меня получается пышный. Для того чтобы он получился такой пышный, когда он будет выпекаться в духовке, просто не открывайте духовку, для того, чтобы он не упал.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Бисквит на яйцах классический в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023