Домашние наггетсы из куриного филе на сковороде

Домашние наггетсы из куриного филе на сковороде рецепт
Домашние наггетсы из куриного филе на сковороде по рецепту Ольги Лунгу. .

Ингредиенты

1 куриная грудка
3 яйца
1 пачка панировочных сухарей
соль по вкусу
перец по вкусу
куриная приправа по вкусу

Как приготовить Домашние наггетсы из куриного филе на сковороде рецепт пошагово

1. Нарезаем куриное филе произвольными кусочками, как вам нравится. Можно и кругленькие и полосочкой, как вам нравится. Наггетсы я буду делать самые обычные, так как у меня маленькие детки. Мясо я уже подготовила и теперь мы будем солить, перчить и добавлять разные приправы которые вы хотите и по своему вкусу. Я просто посолю, поперчу и немножко добавлю куриной приправы и перемешать хорошо. И куриное филе мы пока отставляем в сторонку.
2. Берем яйца, я буду использовать 3 яйца и хорошо их взбить. Яйца можно немножко посолить. И последний ингредиент который нам понадобится, это будет панировочные сухари. И теперь нам это все нужно собрать и пожарить. Сковородка с маслом уже нагрелась, теперь мы берем филе наше, окунаем в яйцо и хорошо обваляем в нашей крошки и выкладываем на сковородку разогретую.
3. Жарим на среднем огне, до золотистого цвета. Так же наггется можно запечь в духовке. Устал... Иди отдохни. Некогда мне отдыхать, Юрий Вениадиктович, коль в стране бардак твориться. Дай мне лучше наггетс, недам, я жадина! Куриные наггетсы готовы, они получаются очень вкусные и хрустящие.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашние наггетсы из куриного филе на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023