Домашние куриные сосиски в пищевой пленке

Домашние куриные сосиски в пищевой пленке рецепт
Домашние куриные сосиски в пищевой пленке по рецепту Ольги Лунгу. .

Ингредиенты

Перец черный молотый - 2 щепотки
Масло слив. - 50 грамм
Куриное филе - 500 грамм
Соль - по вкусу
Паприка молотая - 0,5 чайной ложки
Молоко - 100 грамм
Яйцо - 1 штука

Как приготовить Домашние куриные сосиски в пищевой пленке рецепт пошагово

1. Куриное филе хорошо надо вымыть и нарезаем на кусочки. куриное филе можно измельчить либо в мясорубке либо через блендер, я буду измельчать в блендере и я измельчаю в 2 этапа, потому что все филе у меня не помещается. первую половину я измельчила и перекладываю в миску, вторую половину когда я буду измельчать, я добавляю 50 грамм сливочного масла,хорошо перемешиваем, добавляем 1 яйцо, пол чайной ложечки паприки, 2 щепотки черного перца, соли по вкусу и 100 миллилитров молока и так же тщательно все перемешиваем блендером.
2. Полученную массу мы перекладываем в миску и хорошо так же все перемешиваем, если что можно все вместе обратно переложить в блендер и еще раз хорошо перемешать. Подготавливаем пищевую пленку в которую мы будем заворачивать сосиски, выкладываем 1 столовую ложку и аккуратненько заворачиваем, по возможности убираем весь воздух. По краям заворачиваем хорошо, чтобы вышел весь воздух и на концах завязываем ниточкой. и так мы проделываем со всеми сосисками. После чего мы опускаем наши готовые сосиски в холодную воду, доводим до кипения, после того как они закипят, мы делаем не большой огонь и варим еще 20 минут.
3. Достаем готовые сосиски, освобождаем от пищевой пленки и теперь нам надо их с легка обжарить. На сковородку выкладываем небольшой кусочек масла сливочного и выкладываем наши готовые сосиски. Обжариваем со всех сторон, до золотой корочки. Готовые сосиски мы перекладываем на блюдо и подаем к столу. Такие сосиски можно подавать с любым гарниром или с любыми соусами, а вам я желаю приятного аппетита.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашние куриные сосиски в пищевой пленке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023