Банановый смузи с яблоком и киви на зеленом чае

Банановый смузи с яблоком и киви на зеленом чае рецепт
Банановый смузи с яблоком и киви на зеленом чае по рецепту Ольги Лунгу. .

Ингредиенты

1 яблоко
2 киви
1 банан
100 г киш мыш
200 мл. зеленый чай

Как приготовить Банановый смузи с яблоком и киви на зеленом чае рецепт пошагово

1. Всю фрукту мы очищаем от кожуры, я это уже сделала, чтоб не занимать много времени и осталось мне почистить виноград от косточек, если у вас виноград без косточек, то вам этого делать не надо. Мама всё уже? Нет ещё Скоро Милена скоро, позовём когда всё. Это мама купила. Это мама купила, какая? Какая мама? Без косточек. У меня весь виноград с косточками, У меня весь виноград с косточками, Другого нету. Всё. Всё? Закончили? Это киви, а это? Яблоко, а это? Банан это, что это ещё.
2. А это что? киви, всё давай.. а это? киш киш киш. а это? яблоко, а это? Так всё, кидищь отсюда, а это? Кидищь! А это? Банан, ты что не знаешь? И теперь нам осталось нарезать все фрукты крупными кусочками. А щас что идёт ? Всё идет! Киви? Отвлекись, смотри лясики. Хочу смотреть! Ей нравится как мама готовит. 1 укотился, укотился мам. Вот они, мам забирай 2. Помощница смотри какая. всё? Всё готовчик. Перекладываем наши нарезанные фрукты, в чашу из под блендера.
3. Я буду взбивать в 2 этапа, потому что у меня всё не помещается и к фруктам мы добавляем половину чашки зелёного чая, вот так, и хорошо взбиваем блендером и готовые смузи мы переливаем в бокалы. Если есть трубочка, вставляйте трубочку и наслаждайтесь очень вкусным смузи, самое главное подавать его в первые 20-30 минут, потому что после этого времени, яблоки и бананы окисляются и меняют цвет. И так же делаем второй раз. В два стакана видимо не влезет, да Оль? Нет конечно. Ну чё, много вышло! Ровно 3 стакана!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Банановый смузи с яблоком и киви на зеленом чае рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023