Зеленый смузи для похудения в блендере

Зеленый смузи для похудения в блендере рецепт
Зелены рецепт смузи для похудения в блендере. И я начинаю неделю прохладительных напитков. Лето уже на носу и уже пора задуматься о более легком рационе питания, ведь в жару уже не так сильно хочется горячих супов или жирного мяса. Отличной альтернативой этим блюдам может стать смузи. В этот напиток можно добавить почти все что угодно, смешать, размельчить, быстро скушать и после очень долго не чувствовать голод. А самое главное, что выпив всего 1 стакан смузи вы получите огромное количество витаминов. .

Ингредиенты

ананас - 1/3 шт
шпинат - 50 гр
лед -150 гр
лайм - 1/4 шт
яблоки "Голден" -2 шт
огурцы - 1/2 шт
стебель сельдерея - 1шт
авокадо- 1/2 шт

Как приготовить Зеленый смузи для похудения в блендере рецепт пошагово

1. Для смузи нам надо: 2 яблока, 50 г шпината, 1/2 огурца и стебля сельдерея, 1/4 часть лайма, 1/3 ананаса, 1/2 авокадо, и примерно 150 г льда. Для начала подготовим овощи и фрукты. Порежем их на несколько частей, чтобы загрузить все в соковыжималку. Делим лайм на 4 части и очищаем от кожуры. Подготавливаем авокадо, который понадобится нам в самом конце.
2. Очищаем ананас и начинаем готовить сок. В любой последовательности закладываем все ингредиенты кроме авокадо. Как только сок приготовился выкладываем лед и авокадо в блендер. Заливаем соком и на среднем режиме размельчаем все 45 секунд. Зеленый смузи для похудения готов!
3. Этот смузи получается очень легким и тонизирующим! Отлично подойдет для очень жаркого летнего дня! Идеально подойдет для тех, кто следит за своей фигурой! Сделать смузи очень просто если под рукой есть соковыжималка и блендер.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Зеленый смузи для похудения в блендере рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023