Ягодный смузи из замороженных ягод

Ягодный смузи из замороженных ягод рецепт
Ягодный смузи из замороженных ягод - очень простой рецепт ягодного смузи! Здесь нам не понадобится соковыжималка! Приготовим его очень быстро! Огромным плюсом у этого коктейля является замороженная ягода, из которой мы сделаем смузи. Так как в России зима длится долго и после лета свежие ягоды трудно найти, то этот рецепт актуален круглый год! Главное не дать ягодке растаять. .

Ингредиенты

замороженная черника - 50 гр.
щепотка корицы
замороженная малина - 75 гр.
бананы - 1/2 шт
яблочный сок - 100 мл.
мед - 15 гр.

Как приготовить Ягодный смузи из замороженных ягод рецепт пошагово

1. Для ягодного смузи нам понадобится: половина банана, замороженная ягода (я взяла 75 грамм малины и 50 грамм черники), столовая ложка меда, щепотка корицы, 100 миллилитров яблочного сока и немного льда. Очищаем банан, добавляем в блендер.
2. Высыпаем замороженную ягоду. Сверху выкладываем мёд, корицу и лед. Заливаем все яблочным соком. Мешаем на средней скорости наши ингредиенты в блендере до однородной консистенции. Ягодное смузи готов! Пить смузи из замороженных ягод нужно незамедлительно!
3. Как только смешали в блендере - наливайте в кружку и наслаждайтесь его приятным, освежающим вкусом! Ведь когда смузи с малиной и черникой растает - ягода будет не такая вкусная.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Ягодный смузи из замороженных ягод рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023