Свиная вырезка на сковороде в духовке с яблочным пюре

Свиная вырезка на сковороде в духовке с яблочным пюре рецепт
Свиная вырезка на сковороде в духовке с яблочным пюре по рецепту Евгения Клопотенко. И если вы готовы, тогда начинаем. Для приготовления этого рецепта нам нужны яблоки, лук, сливки, мускатный орех, мед, свиная вырезка, сливочное масло, сыр дорблю, соус вишня чили. .

Ингредиенты

2 столовые ложки Соус Вишня с Чили
150 миллилитров Сливки 30 %
500 грамм Свиной Вырезки
1 Щепотка Мускатного Ореха
150 грамм Лук
Соль и Перец по Вкусу
20 грамм Сливочного Масла
1 столовые ложки Подсолнечного Масла

Как Приготовить Яблочное Пюре Рецепт:
• 1 столовые ложки Мед
• 500 грамм Яблок
• 1 Щепотка Хлопьев Перца Чили

Как приготовить Свиная вырезка на сковороде в духовке с яблочным пюре рецепт пошагово

1. С самого начала нам нужно взять свиную вырезку и очень хорошо ее замариновать в черном перце, вот так просто обильно посыпаем свежим молотый черный перец чем больше тем лучше, солим и вот так просто аккуратно и хорошо раскатываем по досточки мясо, для того чтобы оно впитало в себя максимальное количество соли и черного перца.Кстати мясо я покупаю в магазинах укрпромпостач они есть в каждом районе Киева и ребята сами выращивают это мясо у них есть фермы поэтому оно наивысшего качества,если мне не верите просто пойдите купите и я уверен что вы на всю жизнь будете с ним.

Также в магазинах вы сможете купить соусы моего производства,мы делаем индивидуальные соусы для сети укрпромпостач и поверьте я делаю только для лучших. После этого обжариваем свиную вырезку нам очень горячей сковородке.Сначала наливаем подсолнечное или оливковое масло и вторую часть сливочного таким образом делаем микс, подсолнечного из сливочного масла,очень важно чтобы масло было раскаленным потому что мы хотим просто при-жарить сверху свиную вырезку, а доготавливать ее будем позже.
2. Пять минут прошло, мясо обжарилось оно еще не полностью готово теперь нужно снять с огня и нарезать небольшими кусочками. Теперь будем делать яблочное пюре, для этого я беру самые обычные яблоки противень застилаю пергаментом, и яблоки просто отправляю на пергамент чуть-чуть соли,и отправим в духовку температура 180 градусов примерно 25 мин, после того как мы обжарили вырезку нам нужно на той же сковороде обжарить лук, я советую не мой сковороду потому что все ароматы свинины остались в этом жире и обжариваем лук мы получаем идеален вкус. Когда лук обжарился до золотистости добавляем к нему нашу вырезку,добавляем сливки уменьшаем огонь и тушим до готовности. Добавляем мускатный орех,в конце для вкуса добавляем сыр дорблю.
3. 25 мин прошло проверим яблоки,они идеально приготовились осталось всего лишь снять горячую кожуру и добавить в пюре чуточку меда. Ну что пюре у нас стало очень красивая и очень нежная,чуточку сладкая,чуточку соленое и сбалансированный вкус,так же свинина с луком готова.

Вот так центр выкладываем отличное яблочное пюре вот так вот сверху на яблочное пюре выкладываем кусочки нежной свинины с луком,сладости от лука это то что я хочу в этом блюде. Теперь попробуем. С одной стороны очень простой и понятный всем вкус,свинина со сливками и луком но яблочное пюре оно такое кисло-сладких разбалансирует и это что то невероятное и очень вкусная.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Свиная вырезка на сковороде в духовке с яблочным пюре рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023