Приготовление говяжьей вырезки на сковороде

Приготовление говяжьей вырезки на сковороде рецепт
Приготовление говяжьей вырезки на сковороде рецепт. ОХМУРИТЕЛЬНО-ПРИВОРОТНОЕ МЯСО ИЛИ УЖИН ЗА 15 МИНУТ. Скорее сохраняйте и обязательно приготовьте это блюдо своим любимым! Напишите в комментариях кто приготовит? Много нас, охмурительниц? Сразу пишу, что для этого блюда подходит куриная грудка, грудка индейки, говяжья вырезка или телячья вырезка. С остальным мясом времени нужно больше! Я готовила и с куриной грудкой и с говяжьей вырезкой. Получается обалденно вкусно всегда! С курицей или индейкой калорийность будет меньше в 2 раза. .

Ингредиенты

КБЖУ на 100 гр (с говяжьей вырезкой) 285/32/14,3/7,2

Говяжья вырезка 440 гр
Кукурузный крахмал 10 гр
Соевый соус 40 гр
Чеснок 2 зубчика
Сахар 1 ч л
Чили острый, сухой щепотка
Зелёный лук 30 гр
Кунжут 3 гр

Как приготовить Приготовление говяжьей вырезки на сковороде рецепт пошагово

1. Мясо нарезаем тонкими кусочками. Добавляем измельчённый чеснок, кукурузный крахмал, соевый соус, сахар, перец чили. Перемешиваем. Параллельно разогреваем сковороду, масло я не добавляла. В уже разогретую сковороду выкладываем мясо и начинаем его постоянно помешивать.
2. Мешаем так примерно 3-4 минуты. Затем добавляем ~30 мл воды и продолжаем мешать ещё 5-6 минут. Общее время приготовления -10 минут! Посыпаем зелёным луком и кунжутом и угощайте свою половинку. А потом обязательно напишите мне. ⠀ Время приготовления для тех видов мяса, что я написала выше, достаточно!
3. Куриная грудка или грудка индейки будут невероятно сочные, невероятно сочные просто! Тоже самое касается и вырезки! Доверьтесь мне и не пишите, что времени мало.
Автор: @_mary_sya_
Похожие рецепты
Комментарии (1)
Обалленный рецепт! Очень Вам благодарен, часто теперь так готовлю!))
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023