Конфеты коровка домашние

Конфеты коровка домашние рецепт
Как сделать конфеты коровка домашний рецепт в домашних условиях.. 🐄Это просто бомбический вкус! Из Детства 🤩. НАТУРАЛЬНЫЕ «КОРОВКИ», вкуснее чем в магазине! Сохраняйте ! И Спасибо за каждое ваше❤️, это максимально важно для развития блога ) Когда решила сделать, нашла много рецептов конфет «КОРОВКА», где по 3-6 стаканов сахара😱. У меня рецепты не ПП конечно, но это уж перебор по моему(( Решила провести эксперимент -уменьшила количества сахара ( вы можете брать ещё меньше или заменить безопасными подсластителями). Вкус максимально сливочный! Просто не реальный). Готовьте его вместе с детками). Автор: pshenitca. .

Ингредиенты

100 мл сливок 10%
3 столовые ложки сгущённого молока (его так же можно сделать самому с эритритом вместо сахара например)
50 гр. сахара (вместо 150, а можно ещё меньше-будет сладко из-за сгущёнки)
40 гр. сливочного масла.
ванилин/ ванильный сахара по вкусу

Как приготовить Конфеты коровка домашние рецепт пошагово

1. Ставим смесь без масла на сильный огонь. Закипело-убавляем огонь, варим ещё 10 минут, мешаем постоянно. Далее добавляем масло.
ВОТ здесь ВНИМАНИЕ! Важно не переварить ( у меня впервые раз не вышло, и вместо «коровок» вышли суровые карамельки- покажу их в сториз)
2. После добавления масла я варила 7 минут на медленном огне, постоянно мешая. Но у всех по разному. Как проверить, готово или нет. Окунаете кончик ножа в смесь, затем то что на кончике осталось -в холодную воду. Если шарик катается -готово!
3. Если смесь растворяется - ещё поварите! Все! Сразу разливаем по формочкам! Очень быстро ) В холод на пару часов) Съедаем быстро )) так как сахара мало-долго не простоит))

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Конфеты коровка домашние рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023