Пирог с творогом и клубникой
Пирог с творогом и клубникой по рецепту Ирина Кукинг - быстрый творожный пирог с ароматными ягодами, который отлично пропекается, получается воздушным и не течет.
.Ингредиенты
1 ч.л. пекарский порошок
100 г сливочное масло
100 г сахар
200 г мука
100 творог
1/3 ч.л. соль
200 г клубника
2 яйца + 1 яичный желток
1 ч.л. ванильный сахар
100 г сливочное масло
100 г сахар
200 г мука
100 творог
1/3 ч.л. соль
200 г клубника
2 яйца + 1 яичный желток
1 ч.л. ванильный сахар
Как приготовить Пирог с творогом и клубникой рецепт пошагово

2. Муку смешать с разрыхлителем. мягкое масло взбить с сахаром, ванильным сахаром и солью по одному ввести яйца и желток каждый раз размешивать до однородности сюда же добавить творог и взбить все вместе в последнюю очередь ввести муку и на низких оборотах все перемешать На этом тесто готово выложить тесто в форму аккуратно разровнять Выложить ягоды. Убрать в холодильник на час.
3. Выпекать при температуре 175С примерно 30-35 минут. Пирог готов, посыпать сахарной пудрой. Рассыпчатый творожный пирог с клубникой. Я желаю вам приятного аппетита!Видео рецепт ютуб ниже 👇

Похожие рецепты










