Малиновый торт с йогуртом и вафлями Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 1 куска: 132 рубля
Стоимость 8 кусков: 1057 рублей
Вафли ванильные 180 г — 207 рублей («Ашан», 200 г = 230 р.)
Малина свежая 300 г — 528 рублей («Перекрёсток», 125 г = 220 р.)
Йогурт питьевой классический жирный 530 мл — 134 рубля («Ашан», 260 мл = 66 р.)
Сливки 33% 225 мл — 101 рубль («Ашан», 1 л = 450 р.)
Сахар 115 г — 7 рублей («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Ванильный сахар 8 г — 10 рублей («Ашан», 8 г = 10 р.)
Желатин быстрорастворимый гранулы 22 г — 62 рубля («Ашан», 10 г = 28 р.)
Вода 135 г
Мята свежая 1 веточка — 8 рублей («Ашан»,50 г = 80 р.)
Цены актуальны на июль 2024 года
Вам понадобится форма с разъёмными бортами диаметром 19 см
Стоимость 8 кусков: 1057 рублей
Вафли ванильные 180 г — 207 рублей («Ашан», 200 г = 230 р.)
Малина свежая 300 г — 528 рублей («Перекрёсток», 125 г = 220 р.)
Йогурт питьевой классический жирный 530 мл — 134 рубля («Ашан», 260 мл = 66 р.)
Сливки 33% 225 мл — 101 рубль («Ашан», 1 л = 450 р.)
Сахар 115 г — 7 рублей («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Ванильный сахар 8 г — 10 рублей («Ашан», 8 г = 10 р.)
Желатин быстрорастворимый гранулы 22 г — 62 рубля («Ашан», 10 г = 28 р.)
Вода 135 г
Мята свежая 1 веточка — 8 рублей («Ашан»,50 г = 80 р.)
Цены актуальны на июль 2024 года
Вам понадобится форма с разъёмными бортами диаметром 19 см
Как приготовить Малиновый торт с йогуртом и вафлями Просто Кухня рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты