Свекольный торт с вишней Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 14 кусков торта (4300 г): 1760 рубля
Стоимость 1 кусочка: 126 рублей
Для коржей
Свёкла (запечённая) 550 г — 25 рублей («Ашан», 1 кг = 46 р.)
Мука пшеничная 450 г — 29 рублей («Ашан», 5 кг = 327 р.)
Разрыхлитель 10 г — 8 рублей («Ашан», 12 г = 10 р.)
Какао 35 г — 38 рублей («Ашан», 100 г = 109 р.)
Имбирь молотый 1 ч. ложка — 4 рубля («Ашан», 20 г = 34 р.)
Корица 1 ч. ложка — 5 рублей («Ашан», 15 г = 30 р.)
Яйца 8 шт. — 96 рублей («Ашан», 10 шт. = 120 р.)
Сахар 300 г — 18 рублей («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Подсолнечное масло 300 мл — 25 рублей («Ашан», 1 л = 85 р.)
Вишня сушёная 200 г — 297 рублей («Метро», 150 г = 223 р.)
Для крема
Творожный сыр сливочный 1 кг — 730 рублей («Ашан», 130 г = 95 р.)
Сахарная пудра 300 г — 90 рублей («Ашан», 250 г = 75 р.)
Сливки для взбивания 33% 550 мл — 346 рублей («Ашан», 500 мл = 315 р.)
Свёкла (запечённая) 150 г — 7 рублей («Ашан», 1 кг = 46 р.)
Белый шоколад для украшения 30 г — 42 рубля («Метро», 1 кг = 1399 р.)
Цены актуальны на апрель 2024 года
Понадобятся 2 круглые формы для выпекания с разъёмными бортами диаметром 25 см и два кондитерских пакета
Стоимость 1 кусочка: 126 рублей
Для коржей
Свёкла (запечённая) 550 г — 25 рублей («Ашан», 1 кг = 46 р.)
Мука пшеничная 450 г — 29 рублей («Ашан», 5 кг = 327 р.)
Разрыхлитель 10 г — 8 рублей («Ашан», 12 г = 10 р.)
Какао 35 г — 38 рублей («Ашан», 100 г = 109 р.)
Имбирь молотый 1 ч. ложка — 4 рубля («Ашан», 20 г = 34 р.)
Корица 1 ч. ложка — 5 рублей («Ашан», 15 г = 30 р.)
Яйца 8 шт. — 96 рублей («Ашан», 10 шт. = 120 р.)
Сахар 300 г — 18 рублей («Ашан», 1 кг = 61 р.)
Подсолнечное масло 300 мл — 25 рублей («Ашан», 1 л = 85 р.)
Вишня сушёная 200 г — 297 рублей («Метро», 150 г = 223 р.)
Для крема
Творожный сыр сливочный 1 кг — 730 рублей («Ашан», 130 г = 95 р.)
Сахарная пудра 300 г — 90 рублей («Ашан», 250 г = 75 р.)
Сливки для взбивания 33% 550 мл — 346 рублей («Ашан», 500 мл = 315 р.)
Свёкла (запечённая) 150 г — 7 рублей («Ашан», 1 кг = 46 р.)
Белый шоколад для украшения 30 г — 42 рубля («Метро», 1 кг = 1399 р.)
Цены актуальны на апрель 2024 года
Понадобятся 2 круглые формы для выпекания с разъёмными бортами диаметром 25 см и два кондитерских пакета
Как приготовить Свекольный торт с вишней Просто Кухня рецепт пошагово




Просто Кухня рецепты с 2020-2022
Видео рецепт ютуб ниже 👇


Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты