Суп Рассольник с солеными огурцами

Суп Рассольник с солеными огурцами рецепт
Как вкусно сделать Суп Рассольник с солеными огурцами простой рецепт пошаговый в домашних условиях быстро. Пора холодных первых блюд завершена, а значит наступили времена ароматных, сытных, наваристых и согревающих тарелочек с горячим первым. Первооткрывателем в этом сезоне выступает рассольник. .

Ингредиенты

смотрите ниже

Как приготовить Суп Рассольник с солеными огурцами рецепт пошагово

1. Варим говяжий бульон, желательно. чтобы мясо было на кости. Когда мясо уже почти готово, на это уходит примерно час- полтора, добавляем перловку и мелко порезанный соленый огурец. Варим где-то 30 минут. Далее добавляем картошку и порезанную соломкой морковь, варим ещё 15 -20 минут - ориентируйтесь по сорту картофеля.
2. В это время готовим вкуснейшую поджарку: пассируем лук, половину потертой на крупной терке моркови и пару мелко порезанных огурчиков, можно тоже на терке) Вливаем литр домашнего томата 🍅 и выпариваем до пастообразного состояния. Когда все ингредиенты в кастрюле подружились, соединяйте с поджаркой.
3. Добавляем соль, специи, лавровый лист и по желанию зелень 🌿 После того как закипело, убавляем огонь 🔥 и варим ещё минут 10-20. Если нет томата, конечно же можно заменить томатной пастой. Под свежий черный хлебушек просто идеально🥰
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023