Домашний Сан Себастьян баскский чизкейк

Домашний Сан Себастьян баскский чизкейк рецепт
Неказистый внешне чизкейк Сан-Себастьян потрясающе нежный и вкусный. На одном кусочке сложно остановиться. В нем минимум муки, нет калорийной основы из печенья и масла, только нежность сливочного сыра и сливок. Домашний Сан Себастьян баскский чизкейк простой рецепт. .

Ингредиенты

(на форму 20 см)

Сливочный сыр типа Филадельфии - 600 г
Сахар - 180 г
Ванильный сахар - 15 г
Яйца - 4 шт
Сливки 33-35% - 240 мл
Мука - 25 г

Как приготовить Домашний Сан Себастьян баскский чизкейк рецепт пошагово

1. Разогрейте духовку до 220 градусов. Застелите форму пергаментом для выпечки так, чтобы пергамент был выше формы. Взбейте сливочный сыр, сахар и ванильный сахар а течение 2-3 минут. Не перебейте сыр. Вводите по одному яйца, каждое последующее яйцо добавляете только после того, как предыдущее равномерно вмешалось в сливочный сыр.
2. В отдельной миске смешайте сливки и муку. Постепенно вводите эту смесь в сырно-яичную. Перемешайте до однородного состояния. Перелёте тесто в форму. Выпекайте 30 минут. Серединка чизкейка должна подрагивать, верх будет очень румяным. ч
3. Остудите чизкейк и уберите в холодильник на 12 часов. Подавать можно как холодным, так и комнатной температуры. От температуры подачи будет зависеть текстура чизкейка. Холодным он будет плотнее, тёплым нежнее.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023