Испанский чизкейк Сан Себастьян

Испанский чизкейк Сан Себастьян рецепт
Как приготовить испанский чизкейк сан себастьян рецепт, данный чизкейк очень нежный по своей структуре и придется по вкусу многим, сливочный сыр и сливки не должны быть очень холодными, постарайтесь чтобы все ингредиенты были одной температуры. .

Ингредиенты

1 пак. ванильного сахара
2 ст сахара
6 яиц
1 кг сливочный сыр
70 грамм ванитьного пудинга
600 грамм сливки 35% жирностью
2 ст. л. муки

Как приготовить Испанский чизкейк Сан Себастьян рецепт пошагово

1. На высокой скорости миксера взбейте хорошенечко яйца, продолжая взбивать яйца постепенно вводите сахар, теперь добавляем ванилин, следом добавим муку и ванильный пудинг, продолжая взбивать добавляем в массу сливочный сыр, следом добавляем сливки и продолжаем взбивать, у вас получится очень пышная масса.
2. Для того чтобы избавиться от нежелательных пузырьков нужно будет массу для чизкейка процедить через сито, чтобы повысить влажность в духовке нужно будет на ее дно поставить чашу с водой, если у вас в духовке набирается пар, то этого делать не нужно.
3. Выпекаем чизкейк при температуре 220 градусов 30 минут, затем духовку отключаем и оставляем в ней остывать чизкейк на 30-40 минут для того чтобы чизкейк окончательно не сгорел.
4. После выпечки его можно будет накрыть пекарской бумагой либо алюминиевой фольгой, после выпечки и остывания в духовке серединка чизкейка будет все еще жидкой, и он будет трястись как холодец, ничего страшного, ставьте чизкейк в холодильник на ночь и к утру он же вас порадует своей плотной структурой, вот какой румяный чизкейк сан-себастьян у меня получился, очень вкусный и нежный чизкейк сан-себастьян с ароматом ванили придется по вкусу всем.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Испанский чизкейк Сан Себастьян рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023