Воздушный бисквит в мультиварке редмонд для торта

Воздушный бисквит в мультиварке редмонд для торта рецепт
Самый Воздушный бисквит в мультиварке редмонд для торта рецепт простой 😍🔥 Как вам?) У вас есть мультиварка ? Мультиварка-это лучшее, что могли придумать 🔥Как же она меня Спасает с маленьким ребёнком) Я рада представить вам мою новую помощницу от REDMOND 🔥 Это универсальный прибор для приготовления разнообразных блюд 🔥 🔥У данной мультиварки очень быстрый индукционный нагрев и антипригарное покрытие. 🔥11 автоматических программ с очень удобной панелью управления, программа МУЛЬТИПОВАР и функция МАСТЕРШЕФ Лайт.

Автоматический подогрев 🔥Есть потрясающая функция - отсрочка старта. Еще в комплект к мультиварке идет потрясающая кулинарная книга «200 рецептов» , также можно скачать и воспользоваться приложением «Готовим с REDMOND», где есть огромное множество рецептов, и каждый из них с фотографией, подробно расписаны ингредиенты, порядок приготовления и даже калорийность блюд🔥 Мультиварка-это незаменимая помощница! Которая сэкономит ваше время и силы) Просто загрузили продукты , а все остальное сделает за вас Она) Идеально 🔥
.

Ингредиенты

яйца , 5шт.
сахар, 150гр
мука, 180 гр
разрыхлитель, 5 гр
сливочное масло, 10 гр

Как приготовить Воздушный бисквит в мультиварке редмонд для торта рецепт пошагово

1. Яйца с сахаром взбить хорошенько миксером до воздушной, устойчивой массы. Отдельно смешиваем Муку с разрыхлителем.
2. Добавляем мучную массу к яичной, перемешиваем венчиком до однородной массы. Выкладываем тесто в чашу мультиварки, предварительно смазанную сливочным маслом.
3. Выпекаем в мультиварке один час при 180гр. Достаём воздушный бисквит😍🔥 Украшаем по желанию) Приятного аппетита).

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Воздушный бисквит в мультиварке редмонд для торта рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023