Окрошка на кефире с колбасой и минералкой

Окрошка на кефире с колбасой и минералкой рецепт
Окрошка на кефире с колбасой и минералкой рецепт. Сегодня будем готовить окрошку. Это очень распространенный летний суп в славянских странах, таких как Россия, Украина. Подается холодным. Это невероятно освежающий суп в очень жаркие летние дни. Приготовление очень простое. Но также это питательный и сытный суп. Я буду использовать следующие ингредиенты: 1 литр кефира. Вместо этого можно использовать айран или приготовить айран дома. Я использую 2 вареных яйца, 2 вареных картофеля, 300 г вареной говядины, 1 огурец, 6-7 редисов такого размера, 2 веточки зеленого лука, 1 горсть укропа и 1 горсть петрушки, 1 чайную ложку горчицы. Также я буду использовать соль и добавлю воду по мере необходимости. .

Ингредиенты

6-7 небольших редиса
1 горсть петрушки
1 свежий огурец
1 горсть укропа
1 стакан воды
2 варенных картофеля
1 литр кефира или айрана
2 веточки зеленого лука
300 грамм варенной говядины
2 варенных яйца
1 чайная ложка горчицы

Как приготовить Окрошка на кефире с колбасой и минералкой рецепт пошагово

1. Первым делом все ингредиенты нарезаю кубиками. Начну с огурца. Обратите внимание на вкус редиса, который вы используете. Если он горький, я советою вам подержать его в воде перед использованием, чтобы ушла горечь. Я нарезала все ингредиенты.
2. Теперь перекладываю их в посудину. Вы можете использовать любую емкость. Теперь в небольшой мисочке смешиваю горчицу с небольшим количеством кефира. И добавляю в миску эту горчицу, затем выливаю оставшийся кефир. Я смешиваю и одновременно смотрю на консистенцию. Если слишком густой, разбавляю небольшим количеством питьевой воды. Заодно пробую и добавляю соль.
3. Кстати, в Украине иногда вместо воды используют минеральную воду с газами. Так как я использую кефир, я использую соль, но если вы собираетесь использовать айран, айран и так уже немного солоноват. Вот почему вы должны быть осторожны с солью. И суп готов. Всем приятного аппетита.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Окрошка на кефире с колбасой и минералкой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023