Как приготовить овощной суп с кукурузой

Как приготовить овощной суп с кукурузой рецепт
Как приготовить овощной суп с кукурузой и цуккини рецепт - очень вкусный и полезный овощной суп. В качестве ингредиентов мы будем использовать картофель, цукини, репчатый лук, чеснок, свежемороженая кукуруза, немного свежего базилика ну и специи. Для приготовления нашего блюда нам потребуется кастрюля объёмом 3 литра. .

Ингредиенты

3 ст.л. оливковое масло,
2 шт. зубчика чеснока,
400 гр. свежемороженная кукуруза,
500 гр. цукини,
1-2 ст.л. базилик (можно сушенный)
30 гр. масло сливочное,
1 л воды,
2 ст.л. зиры,
2 шт. репчатый лук,
400 гр. картофель,

Как приготовить Как приготовить овощной суп с кукурузой рецепт пошагово

1. Первым делом мы ставим кастрюлю на разогрев и сразу же добавляем сливочное и оливковое масло. Вы можете использовать любое растительное масло которое вам нравится. Подготовим овощи. Сначала почистим картофель и репчатый лук. Нарезаем в любой формой. Лук начинает обжариваться, теперь мы добавим туда же нарезанный картофель. Картофель мы тоже нарезаем любой формы. Добавляем картофель и сразу же перемешиваем.
2. Обжариваем до образования легкой золотистой корочки. Тем временем, пока наш картофель обжаривается, мы нарежем чеснок и цуккини. Картофель уже слегка подрумянился, теперь необходимо добавить цукини, чеснок и кукурузу. Также все перемешиваем. Друзья, помните, для того чтобы ваша посуда прослужила вам дольше, лучше всего использовать пластиковые, силиконовые или деревянный предметы. Добавим специи, зира. Сразу же добавляем соль по вкусу, все перемешиваем.
3. Теперь мы добавляем 1 литр воды. Наш суп закипел, убавим огонь и готовим 10 минут. Друзья наш суп сварился. Для того, чтобы он стал еще вкуснее, необходимо подождать. Тогда вкус будет более богатым и ароматным. ,Для того чтобы освежить наш суп, мы добавим нарезанный свежий базилик. Теперь он обладает неповторимым и очень вкусным ароматом. Также к этому блюду очень хорошо подойдет пару ложек йогурта. Он освежит это блюдо и даст тонкую сливочную нотку.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить овощной суп с кукурузой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023