Как сварить рыбный суп с кокосовым молоком

Как сварить рыбный суп с кокосовым молоком рецепт
Как сварить рыбный суп с кокосовым молоком и помидорами по бразильски рецепт - очень вкусный бразильский рыбный суп. .

Ингредиенты

соль и перец по вкусу,
440 мл кокосового молока,
2 лайма,
1 стакан воды, небольшой пучок зеленого лука,
455 гр нарезанных кубиками помидоров,
1 ст.л. острого перца или соуса табаско
2 зубчика чеснока,
2 ст.л. оливкового масла,
150 гр. филе рыбы,
1 шт лавровый лист,
2 ст.л. кинзы,
1 шт. небольшой красный болгарский перец,
1 шт репчатый лук, мелко нарезанный

Как приготовить Как сварить рыбный суп с кокосовым молоком рецепт пошагово

1. В начале мы замаринуем рыбу в овощах а затем все смешаем. Приготовим маринад, он же будет основой нашего супа. Для маринада мы используем томаты, лук, чеснок, лавровый лист и сок лайма. Нарежем томаты. Можно также использовать консервированные томаты. Пару зубчиков чеснока. Лавровый лист измельчаем, добавляем сок лайма. Для того чтобы рыба наилучшим образом пропиталась вкусом маринада, мы сильно измельчим овощи. Можно просто измельчить все эти ингредиенты в миске, можно в комбайне. Теперь добавим сок лайма. Теперь подготовим рыбу. Нарежьте рыбу и переложите ее в миску. Зальем маринадом и перемешаем. Убираем рыбу с маринадом на 1 час в холодильник.
2. Рыба замариновалась, аккуратно вынимаем из маринада. Стараемся максимально убрать маринад с рыбы. Маринад убираем в сторону. Теперь нарезаем перец мелким кубиком. Готовить блюдо мы будем в кастрюле 3 литра от Mechta™. Разогреваем кастрюлю, кладём перец и слегка обжариваем, затем добавляем маринад. Перемешиваем и обжариваем на среднем огне периодически помешивая. Обжариваем до размягчения овощей.
3. Теперь добавляем небольшое количество воды. Добавляем кокосовое молоко. Можно использовать кокосовые сливки. Доводим до закипания. Теперь мы заложим рыбу. Готовим 4-5 минут. Подготовим зеленый лук и кинзу. Супы из рыбы нужно готовить на слабом огне. Добавляем острый соус, перемешиваем. Соль и перец добавляем по вкусу. Снова перемешиваем и выключаем огонь. Даем настояться 10-15 минут. Подаем.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как сварить рыбный суп с кокосовым молоком рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023