Кокосовый суп том ям

Кокосовый суп том ям рецепт
Кокосовый суп том ям рецепт. Сегодня в нашем супе мы будем использовать лук, курицу, кокосовые сливки, грибы, помидоры, готовый набор для супа том ям, лайм, рыбный соус и кинзу. С чего надо начать? .

Ингредиенты

Грибы свежие
Готовая Заправка для супа Том ям
Кокосовое молоко или сливки
Томаты
Репчатый лук белый Сладкий
Кориандр или кинза свежая
Куриное филе
Лайм

Как приготовить Кокосовый суп том ям рецепт пошагово

1. Начнем с того, что мы нашинкуем лук. Мы используем белый, сладкий лук. Пока ты режешь лук, я поставлю котелок с водой на огонь. Лук уже варится, что дальше? Дальше мы будем резать куриную грудку. Это довольно необычный суп. Скажи пожалуйста откуда проявление такого супа в вашей семье? История началась в 2008 году. Мы с женой поехали в Таиланд, попробовали этот суп. Чуть не сгорели! Было вообще интересно. А потом начали ездить в другие страны, и везде ели этот суп. Мне очень он нравится, особенно когда он острый. Но так как дети у меня не могут кушать острый суп, я начал чуть-чуть его менять. Изменил некоторые ингредиенты.
2. Судя потому что ты это уверенно делаешь, наверное это одно из любимых твоих блюд. Я нарежу грибы. Знаю что ты увлекаешься активно экстремальным спортом. И одно из увлечений - это серфинг. В наших краях я увлекаюсь Виндсёрфингом. Это доска с парусом. Я нарежу томаты крупно. Нарежем кинзу. Такой наваристый суп получается. Очень насыщенный. Скажи пожалуйста, нужно ли солить этот суп? Солить не надо, у нас есть готовый набор для супа, в котором присутствуют все ингредиенты. Тут все корнеплоды, перец, все лучшее что дала природа. Сейчас будем добавлять его в суп. Тут видны и перец, и лайм, и корнеплоды.
3. Так, сейчас попробуем суп. Будем его приправлять рыбным соусом. Я положу пару ложек. Нужно готовить по своему вкусу. Сейчас попробуем. Добавляем последний ингредиент - сливки. Сливки добавляем и выключаем газ. Так же можно использовать молоко. Так, суп закипел, закрываем газ, закрываем крышку, даем настояться 15 минут. Чтобы вкусы всех ингредиентов соединились. Получится идеально. Классно друзья, помните, что кокосовые сливки добавляют еще более мягкий вкус. Если вы не любите остроту или избыточную пряность, то для вас это будет отличным бонусом. Последний ингредиент - лайм.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кокосовый суп том ям рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023