Как сварить суп с лапшой и яйцом

Как сварить суп с лапшой и яйцом рецепт
Как сварить суп с лапшой и яйцом рецепт с дошираком. Надеюсь разум ваш чист и голова не болит, но если голова у вас болит, то сегодня я покажу вам рецепт королевского доширака! Или похмельные январский супчик, будем его так называть. Чего хочется больше всего после бурной, праздничной ночи? Какого-то наваристого, хорошего, соленого супчика. Желательно с лапшой. В этом нам поможет доширак. И наверняка у вас после праздничного стола остались какие-нибудь колбасные нарезки, в принципе нам больше ничего и не нужно. И соевый соус. Поэтому я буду использовать копченую грудинку и первым делом мы сварим из нее насыщенный, копченый бульон. .

Как приготовить Как сварить суп с лапшой и яйцом рецепт пошагово

1. Первым делом с грудинки я срежу верхнюю, твердую кожу. Вот так! Но выбрасывать я ее не буду, она нам пригодится. И просто нарежу достаточно крупными кусками нашу грудинку. Закладываемые в литр холодной воды и оставляем вариться. А для того, чтобы наши грудинка и бульонки приобретали сразу насыщенный, солоноватый вкус, я добавлю 3 столовые ложки соевого соуса. Пока наш бульон варится предлагаю подготовить лапшу доширак, а нам понадобится только сама лапша. Специи я выбрасываю, можете оставить их на черный день. Вдруг пригодятся? И завариваю ее обычным способом. Также я нарежу мелко зеленый лук и мне на 2 порции понадобятся одно вареное яйцо.
2. Наш бульон закипел, я снимаю его с плиты, отставляю в сторону и даю им немножко постоять, чтобы объединиться вкусами. Теперь мне понадобится сковородка и та кожа, которую мы срезали с нашей грудинки. Помните я оставил ее в стороне? На медленном огне я хочу нагреть ее и сделать ее максимально хрустящей и добавить в качестве гарнира к нашему супу. На медленном огне просто вытапливаем из нее лишний жир и обжариваем ее с двух сторон. И снимаем ее с огня.
3. Сразу же нарезаю ее на тоненькие полосочки. Лапша готова, бульон готов, все ингредиенты подготовлены - самое время начать формировать наш суп. Мне понадобится две тарелки, потому что я отмечал не один, и я просто перекладываю туда лапшу без воды. Добавим сюда наш бульон, грудинку, яйцо, зеленый лук, хрустящую грудку. Вот такой вкусный, ароматный супчик утром после праздников у нас с вами получился! Мне кажется здесь все обалденно - лапша, насыщенный бульон с соленой грудинкой, яйцо, лук. Все что нужно таким утром!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как сварить суп с лапшой и яйцом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023