Торт молочная девочка с клубникой с кремом из творога

Торт молочная девочка с клубникой с кремом из творога рецепт
Рецепт торта молочная девочка с клубникой с кремом из творога и сливок рецепт своими руками. В этом году мне предстоит поездка на море. Хочу поехать с семьей, но не хочу оставлять свою собаку одну на долго. Поэтому хотелось бы взять ее с собой. Вот только не знаю какого щенка выбрать. У меня есть кокер спаниеля, ему 6 лет, но он уже не очень молодой. И теперь стоит выбор: или брать годовалого щенка или маленькую девочку. Мне кажется, что она будет более игривая, веселая. Как вы считаете? .

Ингредиенты

(1,8 кг без украшения)

Тесто:
4 яйца
щепотка соли
380 гр сгущенного молока
260 гр муки
15 гр разрыхлителя

Крем:
600 гр сливок от 33 %
50-100 гр сахарной пудры (по вкусу, у меня 50 гр)
400 гр мягкого творога
1 ч л экстракта ванили (по желанию)

200 гр клубники для торта
300 гр клубники для украшения.

Как приготовить Торт молочная девочка с клубникой с кремом из творога рецепт пошагово

1. Начнем приготовление Торт Молочная девочка. Для приготовления ТЕСТА выложите в миску яйца (4 шт), щепотку соли и взбейте до пышной массы. Затем добавьте сгущенное молоко (380 гр), муку (260 гр), разрыхлитель (15 гр) и перемешайте до однородности.
2. Застелите противень пергаментом и выложите 1/3 часть теста на противень (у меня 32х42см), и распределите равномерно по всей поверхности с помощью спатулы. У меня получилось 3 бисквита. Выпекайте при 180 С около 5-7 минут.
3. Бисквит должен получиться мягким. Вырежьте из бисквита по два одинаковых по размеру коржа.
4. Приготовим Крем. Выложите в миску сливки (600 гр) и взбейте с сахарной пудрой (50 гр) до небольшого загустения, затем добавьте экстракт ванили (1 ч л, по желанию), мягкий творог (400 гр) и снова взбейте.
5. Соберите торт, укладывая нарезанную клубнику между коржами (я положила через корж). Обмажьте и выровняйте торт кремом.
6. Уберите в холодильник на 2 часа. Украсьте торт клубникой и мятой.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Торт молочная девочка с клубникой с кремом из творога рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023