Французский черный пирог чизкейк из творожного кекса

Французский черный пирог чизкейк из творожного кекса рецепт
На этот раз мы будем делать французский чизкейк под названием Tourteau Fromagé, если перевести это на русский, получиться творожный кекс. Его структура очень воздушна. Сверху пирожное покрыто подгоревшей черной корочкой, а внутри — белое красивое тесто. Отличительной особенностью является его цвет. Это черный пирог чизкейк. Для приготовления нужна круглая форма для торта 18 см. .

Ингредиенты

Рассыпчатое тесто
125 г. Муки
60 г. Несоленого масла
Щепотка соли
25 г. Воды

Смесь для чизкейка
100 г. Свежего козьего сыра (Вы можете сделать свежий сыр из коровьего молока или из сливочного сыра.)
40 г. Сахара
2 Яичных желтков
20 г. Кукурузного крахмала
20 г. Муки
2 Яичных белка
40 г. Сахара

Как приготовить Французский черный пирог чизкейк из творожного кекса рецепт пошагово

1. Прежде всего, мы начнем с приготовления бисквитной корочки. Brisée - это хрустящее тесто без сахара. Вылейте чизкейк в тесто и испеките его. Масло, используемое для этого теста, смешивается с порошком, пока оно еще холодное. Исключите соль, если вы используете соленое масло. Добавить воду и положить тесто вместе.
2. Таким образом замесите тесто, чтобы не было комков масла. Поскольку тесто мягкое, охладите его в холодильнике в течение 1-2 часов. Сначала посыпьте мукой и раскатайте тесто вручную. Используйте хлопковую скалку, чтобы удлинить ее до 30 см. На самом деле, для этого десерта есть плесень, но вместо этого я буду использовать плесень размером 18 см. Разложите тесто, чтобы воздух не попал внутрь. Сделайте отверстия вилкой, чтобы она не разбухала. Когда закончите, охладите это в холодильнике. Этот чизкейк выпекается при очень высокой температуре.
3. Перед тем, как испечь какой-либо торт, обязательно предварительно разогрейте его. Другой характеристикой этого десерта является использование козьего сыра. Вы можете сделать свежий сыр из коровьего молока таким же образом, а также из сливочного сыра. Разделить яичный желток и яичный белок, затем приготовить безе с яичным белком. Пшеничная мука может быть либо мукой для кекса, либо мукой общего назначения. Картофельный крахмал можно использовать вместо кукурузного крахмала.
4. Сделайте безе с яичным белком и сахаром. Безе пенится, не будучи слишком твердым или слишком мягким. Если безе слишком сложно, его сложно смешать. Смешайте безе в 2 порции. Вылейте это в форму. Выровняйте тесто. После выпекания при 280, понизить температуру до 180 C.
5. Откройте дверцу духовки примерно на 1 минуту. Для духовок, которые только поднимаются до 250 C, испеките это при 250 C в течение 20 минут и 180 C в течение 35 минут было бы хорошо. Закройте дверь через 1 минуту. Это сделано! Да, французский чизкейк, Tourtoau fromagé - это сожженный чизкейк. Рядом есть повар Разве это не хорошо? Ну, тогда давайте начнем есть! Странно, но обугленная часть совсем не горькая.
6. Он пахнет немного как козий сыр, а песочное печенье хорошо выпекается, поэтому оно хрустящее и вкусное. Это только немного подслащено, так что, возможно, это хорошо, чтобы сочетать его с вареньем. Я попробовал это с малиновым вареньем, и это было восхитительно. Это шеф-повар Ханзо. Кажется, ему это очень нравится. Большое спасибо за просмотр сегодня.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Французский черный пирог чизкейк из творожного кекса рецепт
Похожие рецепты
Комментарии (4)
ахах, ну и хрень, посмеялся от души, спасибо!
Приготовила по рецепту , ооочень вкусно 🤤 спасибо !!!!
Корочка сверху имеет приятный привкус , ничего общево с горелой коркой , не горчит вообще
Очень вкусный и простой в приготовлении , мне очень понравился этот чизкейк 👌😋👌
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023