Крем суп из фасоли и редиской

Крем суп из фасоли и редиской рецепт
Как сделать крем суп из фасоли и редиской рецепт. Необычный рецепт, не правда ли? О обычно мы редиску едим свежей, а тут она запечная. Только не задавайте мне вопрос - и как она на вкус?! Не отвечу, это надо попробовать самим. Поэтому я представляю этот рецепт на ваш суд и вкус! .

Ингредиенты

2 банки консервированной фасоли (~500 гр)
1 шт. картофеля (~150 гр)
10-15 шт. редиса
2 ст.л. панировочных сухарей
соль, перец по вкусу
оливковое масло
1 шт. лавровый лист
вода

Как приготовить Крем суп из фасоли и редиской рецепт пошагово

1. Картофель очистить, порезать небольшими кубиками, сварить в небольшом количестве воды, чтобы вода покрыла картофель, положить лавровый лист. Редис разрезать пополам, добавить соль и перец по вкусу, полить оливковым маслом, перемешать. Посыпать панировочными сухарями, еще раз перемешать, чтобы редис был полностью ими покрыт.
2. Выложить в небольшую форму, запекать в предварительно разогретой духовке 10-15 минут при температуре 200 градусов. Фасоль слить из банки, промыть проточной водой. Когда картофель будет готов, часть воды слить.
3. В кастрюлю добавить фасоль, пюрировать погружным блендером, добавляя картофельный бульон доводя суп до нужной консистенции.
4. По необходимости добавить соль по вкусу. Разлить по тарелкам, сверху положить запечённый редис, украсить зеленью (петрушка, розмарин, шалфей или тимьян).
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023