Слоеные пирожки с вишней Макдональдс Просто Кухня
 Готовим с Просто Кухня хрустящие слоеные пирожки с вишней Макдональдс в духовке рецепт Александра Бельковича с СТС.ру. В качестве начинки можно брать любые ягоды, но в Макдональдсе именно вишни. Стоимость 4 штук: 180 рублей. Стоимость 1 штуки: 45 рублей. Рубрика «Можем повторить».
.
    
Готовим с Просто Кухня хрустящие слоеные пирожки с вишней Макдональдс в духовке рецепт Александра Бельковича с СТС.ру. В качестве начинки можно брать любые ягоды, но в Макдональдсе именно вишни. Стоимость 4 штук: 180 рублей. Стоимость 1 штуки: 45 рублей. Рубрика «Можем повторить».
.Ингредиенты
Вишня быстрозамороженная 200г — 41 рубль
Пектин 10г — 38 рублей
Подсолнечное масло 400 мл — 38 рублей
Слоёное бездрожжевое тесто 1 пласт — 33 рубля
Крахмал 60г — 13 рублей
Яйцо 1 шт. — 6 рублей
Сахарная пудра 30г — 6 рублей
Сахар 80г — 4 рубля
Мука 30г — 1 рубль
    
    
Пектин 10г — 38 рублей
Подсолнечное масло 400 мл — 38 рублей
Слоёное бездрожжевое тесто 1 пласт — 33 рубля
Крахмал 60г — 13 рублей
Яйцо 1 шт. — 6 рублей
Сахарная пудра 30г — 6 рублей
Сахар 80г — 4 рубля
Мука 30г — 1 рубль
Как приготовить Слоеные пирожки с вишней Макдональдс Просто Кухня рецепт пошагово
 1.  Заранее размороженную вишню процедить через сито и отложить ягоды. К соку влить 100 мл воды и поставить на средний нагрев. Сахар смешать с пектином, и как только вишнёвый сок закипит, медленно всыпать сахар с пектином, постоянно помешивая венчиком, и кипятить несколько минут. Затем добавить ягоды, перемешать и остудить начинку в холодильнике или морозилке. Заранее размороженное тесто посыпать мукой и раскатать скалкой в большой прямоугольник, пласт теста разрезать на 4 прямоугольника.
  2.  Визуально разделить каждый прямоугольник на две части, положить остывшую начинку на одну часть прямоугольника, второй частью накрыть и защипать все 4 края, смазывая места скрепления небольшим количеством воды. Таким образом сделать ещё три пирожка. Подготовить панировку: взбить яйцо и смешать крахмал с сахарной пудрой в соотношении 2 к 1 (крахмала больше).
 
     2.  Визуально разделить каждый прямоугольник на две части, положить остывшую начинку на одну часть прямоугольника, второй частью накрыть и защипать все 4 края, смазывая места скрепления небольшим количеством воды. Таким образом сделать ещё три пирожка. Подготовить панировку: взбить яйцо и смешать крахмал с сахарной пудрой в соотношении 2 к 1 (крахмала больше). 3.  Смазать взбитым яйцом одну сторону пирожка, переложить смазанной стороной в панировку из крахмала и сахарной пудры, смазать вторую сторону пирожка и перевернуть этой стороной в панировку. Таким образом обвалять в панировке ещё три пирожка. Отправить пирожки в панировке в морозилку на 30 минут.
  3.  Смазать взбитым яйцом одну сторону пирожка, переложить смазанной стороной в панировку из крахмала и сахарной пудры, смазать вторую сторону пирожка и перевернуть этой стороной в панировку. Таким образом обвалять в панировке ещё три пирожка. Отправить пирожки в панировке в морозилку на 30 минут. 4.  Налить 400 мл растительного масла в сотейник и разогреть до средней температуры фритюра около 160 градусов. Отправить пирожки во фритюр и обжарить с двух сторон. Переложить готовые пирожки на салфетку, чтобы стекло лишнее масло.
  4.  Налить 400 мл растительного масла в сотейник и разогреть до средней температуры фритюра около 160 градусов. Отправить пирожки во фритюр и обжарить с двух сторон. Переложить готовые пирожки на салфетку, чтобы стекло лишнее масло.Просто Кухня рецепты с 2020-2022
Видео рецепт ютуб ниже 👇


Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты






















 Лимонный пудинг Просто Кухня
Лимонный пудинг Просто Кухня Суп грибной с фрикадельками Просто Кухня
Суп грибной с фрикадельками Просто Кухня Капуста с курицей по-азиатски Просто Кухня
Капуста с курицей по-азиатски Просто Кухня Салат картофельный с сельдью Просто Кухня
Салат картофельный с сельдью Просто Кухня Пирог коблер яблочный Просто Кухня
Пирог коблер яблочный Просто Кухня Пирожки с крабовыми палочками Просто Кухня
Пирожки с крабовыми палочками Просто Кухня Салат коул слоу с курицей Просто Кухня
Салат коул слоу с курицей Просто Кухня Азу по татарски из говядины с картошкой Просто Кухня
Азу по татарски из говядины с картошкой Просто Кухня Паста с креветками в сливочном соусе с чесноком
Паста с креветками в сливочном соусе с чесноком Кукурузное печенье Просто Кухня
Кукурузное печенье Просто Кухня Мясо по французски с грибами и сыром Просто Кухня
Мясо по французски с грибами и сыром Просто Кухня Картофельные котлеты с форелью Просто Кухня
Картофельные котлеты с форелью Просто Кухня Курица с виноградом по мароккански Просто Кухня
Курица с виноградом по мароккански Просто Кухня Котлеты из рыбы на сковороде Просто Кухня
Котлеты из рыбы на сковороде Просто Кухня Морковного кекс ржаной Просто Кухня
Морковного кекс ржаной Просто Кухня Рулет пицца Стромболе Просто Кухня
Рулет пицца Стромболе Просто Кухня Куриная грудка с кускусом Просто Кухня
Куриная грудка с кускусом Просто Кухня Торт Ленивый Наполеон из лаваша Просто Кухня
Торт Ленивый Наполеон из лаваша Просто Кухня Рисовые шарики с тунцом Просто Кухня
Рисовые шарики с тунцом Просто Кухня Британский пирог со свининой Просто Кухня
Британский пирог со свининой Просто Кухня Бургер в тортилье на сковороде Просто Кухня
Бургер в тортилье на сковороде Просто Кухня Рыба путасса в духовке с овощами Просто Кухня
Рыба путасса в духовке с овощами Просто Кухня Сочники с клюквой и апельсином Просто Кухня
Сочники с клюквой и апельсином Просто Кухня Заливной пирог на рисовом тесте с капустой и сыром
Заливной пирог на рисовом тесте с капустой и сыром Сливовое варенье без косточек с пектином и лимоном
Сливовое варенье без косточек с пектином и лимоном