Мясной рулет из филе индейки и грибами Просто Кухня

Мясной рулет из филе индейки и грибами Просто Кухня рецепт
Готовим с Просто Кухня мясной рулет из филе индейки и грибами в духовке рецепт Александра Бельковича с СТС.ру. .

Ингредиенты

На 4-5 порций вам понадобится:

Мёд – 20 гр
Соевый соус – 30 мл
Чеснок – 4-5 зубчиков
Шампиньоны – 150 гр
Филе грудки индейки – 600гр
Оливковое масло 2,5 ст.л
Соль и перец

Как приготовить Мясной рулет из филе индейки и грибами Просто Кухня рецепт пошагово

1. Всё очень просто, а главное безумно вкусно! Хорошо отбиваем стейки индейки с двух сторон. Соломкой нарезаем морковь, шампиньоны режем на небольшие кусочки. На хорошо разогретой сковородe обжариваем шампиньоны до золотистого цвета, не забываем их посолить. Берем фольгу, смазываем оливковым маслом и аккуратно выкладываем на нее отбитое филе индейки.
2. Делаем это внахлёст друг на друга. На филе выдавливаем зубчики чеснока, солим, перчим. Сверху равномерно выкладываем обжаренные грибы и свежую морковь. Аккуратно заворачиваем филе со всеми ингредиентами в плотный рулет. Фольга вам в этом будет верным помощником.
3. Закручиваем края так, чтобы получилась конфета. Отправляем всё в духовку, разогретую до 200 градусов, на 25 минут. Смешиваем в cотейнике мёд и соевый соус. Доводим до кипения и убавляем - даем время выпариться и загустеть. достаем рулет и разворачиваем. Покрываем глазировкой в два слоя и отправляем еще в духовку на 10 минут.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Автор: @sashabelkovich
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023