Йоркширский пудинг с беконом и сыром

Йоркширский пудинг с беконом и сыром рецепт
Как приготовить очень вкусный йоркширский пудинг с беконом и сыром рецепт на завтрак. Пока мы еще на начали жарить блинчики да оладушки, посвятим сегодняшний день запеканкам и яйцам:). Расскажите, что для вас было самым сложным в съёмке запеканок и завтраков с яйцом? Давайте обсудим:). Для меня самым проблемным местом яичниц и запеканок является их светлая поверхность, которая постоянно отражает свет и поэтому часто имеет на себе засветы.

Конечно при постобработке это реально поправить (с учетом того, что снимали мы в raw, тогда мы не потеряем в качестве), но лучше предусмотреть это во время съёмки! Как? Использовать дополнительный рассеиватель, флаги, поэкспериментировать с мощностью импульса, расстоянием между композицией и моноблоком. То же самое применимо и к съёмке с ЕО) . Также, на яичницу сверху можно положить зелень, посыпать её перцем, специями. Запеканку украсить ягодами, джемом. Декорируя мы немного перекроем наше белое пятно. И конечно сделаем блюдо аппетитнее:) . На фото пудинг с перепелиным яйцом, отличный вариант на завтрак! А готовится как легко!
.

Ингредиенты

Яйца - 3 шт
Соль - 1/4 ч.л
Молоко - 285 мл
Мука - 115 гр
Бекон
Сыр
Растительно масло.

Как приготовить Йоркширский пудинг с беконом и сыром рецепт пошагово

1. Для приготовления теста смешайте в миске яйца, соль, молоко, муку. Оставьте массу «отдохнуть» на 30 минут. Тем временем разогрейте духовку до 220 градусов. Поставьте в духовку на 2 минуты формочки для выпечки, после в каждую формочку влейте по 1 ст. л растительного масла и поставьте формочки в духовую печь еще на 5 минут.
2. Сразу после этого влейте в каждую формочку тесто для пудинга (имейте в виду, что во время выпекания оно хорошо поднимется) и поставьте в духовую печь минут на 15 (до золотистого цвета)
3. Минут за 5 до финиша откройте духовку и в центр каждого пудинга уложите бекон и насыпьте любимый сыр:) Перед подачей можно посыпать зеленью! Приятного аппетита!
Автор: @my_yummy_pics
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023