Овощной суп на овощном бульоне

Овощной суп на овощном бульоне рецепт
Овощной суп на овощном бульоне рецепт. Весна пришла, чего-то легкого и вкусного захотелось. Приготовим сегодня суп на овощном бульоне со свежим горошком. .

Ингредиенты

- соль
- 5 шт яица куриные
- 1 шт морковь
- 800 г картофеля
- 1 шт лук репчатый
- 600 г гороха свежего (замороженного)

Как приготовить Овощной суп на овощном бульоне рецепт пошагово

1. Ну и конечно же поставим кастрюлю на огонь! И пока вода закипает подготовим все ингредиенты. Отварим яйца куриные, без них суп получится сто процентов вегетарианский, кстати! Натираем морковь на крупной терке. Измельчаем лук. На заднем плане виднеется горошек, к нему мы обязательно придем. Ну а пока пару слов про вот такую отличную рабочую поверхность. Доска разделочная торцевая из дуба, нож бережет заточку, а измельчение очень комфортно.
2. Резиночки снизу не дают скользить по столешнице в процессе нарезки. Рекомендую себе или же в качестве подарка. Ссылку, где можно приобрести себе или же сделать хороший подарок, оставлю в описании к ролику. Продолжим, картофель уже очистили и подготовили горошек. Мы взяли замороженный свежий. В кипящую воду начинаем закладку ингредиентов. Добавляем лук нарезанный. Морковь. И тот самый горошек. Ждем закипания и параллельно нарезаем кубиками картофель.
3. И измельчаем ранее отваренные яйца. Уменьшаем огонь у плиты до среднего и можно добавлять картошку. Как только повторно закипит кастрюля добавляем соль и яйца измельчённые. Всё! Степень готовности определяем традиционно по картофелю! Вкусный легкий весенний суп готов.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Овощной суп на овощном бульоне рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023