Уха в мультиварке

Уха в мультиварке рецепт
А сейчас покажу рецепт одного из своих любимых рыбных супов. Я называю его "ленивая уха". Попробуйте приготовить. Это совсем несложно, недорого и очень вкусно! Как приготовить уху в мультиварке, рецепт от Кухни Наизнанку. .

Ингредиенты

Черный перец
Соль
Филе рыбы (у меня окунь) - 500 грамм
Картофель - 400 грамм
Помидоры - 200 грамм
Перец болгарский - 1 штука
Вода - 2 литров
Лук - половину

Как приготовить Уха в мультиварке рецепт пошагово

1. Филе рыбы нарезаю на вот такие кусочки. У меня окунь, но рыбу, конечно, можно взять любую. Выкладываю в чашу мультиварки, добавляю нарезанный картофель, помидоры, болгарский перец и лук, солю и добавляю немного черного перца.
2. Заливаю горячей водой, перемешиваю и закрываю крышку мультиварки. В меню "программы" выбираю "суп", нажимаю кнопочку "старт" и готовлю до окончания программы. Я вспомнила, что добавила картофель, который быстро готовится. Поэтому уменьшу время приготовления на 10 минут.
3. Вот что у меня получилось. Добавлю немного зеленого лука и можно пробовать. Красивый, прозрачный и ароматный супчик. Овощи не переварились, а картофель при этом полностью готов.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Уха в мультиварке рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Комментарии (1)
Здравствуйте, очень люблю Ваши рецепты. Часто, после просмотра очередного Вашего ролика, сразу бегу на кухню и тут же повторяю. Недавно приготовила майонез. Только что делала вареники с картошкой по вашему рецепту теста. Все очень вкусно.А тут увидела рецепты приготовления блюд в мультиварке. Захотелось тоже попробовать. Скажите, какая у Вас мультиварка.? Уж больно умная, как по мне. Это мультиварка или мультиварка - скороварка? Большое спасибо за ответ.
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023