Омлет с колбасой и сыром с помидорами

Омлет с колбасой и сыром с помидорами рецепт
Омлет с колбасой и сыром с помидорами на сковороде - рецепт быстрого, простого и вкусного завтрака. Это омлет с начинкой. .

Ингредиенты

Сливочное масло для зажарки.
Растительное масло для зажарки.
Соль и перец по вкусу.
Лук - 1 шт.
Зелень по вкусу.
Помидор - 1 шт.
Молоко - 4 ст.л.
Сладкий перец - ½ шт.
Колбаса ~ 70 гр.
Яйцо - 4 шт.
Сыр твердый ~ 50 гр.

Как приготовить Омлет с колбасой и сыром с помидорами рецепт пошагово

1. Нарезаем одну небольшую луковицу маленькими кубиками. Также нарезаем половинку сладкого перца. В сковороду наливаем растительное масло. Высыпаем лук. Жарим 1 минутку. К луку добавляем перец. Жарим пару минут. И также маленькими кубиками нарезаем средний помидор. Добавляем помидоры. Солим. Перчим. И еще оставляем на 3 минутки.
2. Начинка наша готова. Временно отставляем. Для начинки я взяла еще 50 грамм тертого сыра и немножко колбасы. Берем 4 яйца. Вливаем 4 столовые ложки молока. Солим и хорошо перемешиваем. Омлет готов. Вливаем наш омлет. И оставляем на пару минут под крышкой. Верх немножко схватился. Теперь на одну сторону мы выкладываем нашу начинку. Хорошо её распределяем.
3. Выкладываем колбаску. Посыпаем сверху сыром. Беру вторую лапку и вот так аккуратненько. И накрываем другой стороной. Если меньше начинки, то его можно накрыть полностью. Закрываю крышкой и еще оставляю на огне около 3 минут. Вот такой аппетитный омлет на завтрак готов. А начинка сделает его невероятно вкусным и сытным.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Омлет с колбасой и сыром с помидорами рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023