Корейский кимпаб треугольный с тунцом

Корейский кимпаб треугольный с тунцом рецепт
Как приготовить корейский кимпаб треугольный рецепт с тунцом. САМГАК КИМПАБ - треугольный кимпаб - самый популярный кимпаб среди подростков и молодежи. Бывает с разными начинками, продается во всех магазинах, в любом круглосуточном комбини. Наш кимпаб сегодня с тунцом и кимчи. Делать его очень легко, и ингредиентов немного. Вкусно и только с тунцом)) Понадобится ким/нори (в магазинах продается специальная упаковка для треугольного кимпаба, там лист морской капусты уже завернут особым способом в пленку, но если такого нет, то подойдет любой обжаренный ким для кимпаба), тунец, майонез и кимчи. .

Ингредиенты

ким/нори
тунец
майонез
кимчи

Как приготовить Корейский кимпаб треугольный с тунцом рецепт пошагово

1. Кимчи пожарим с репчатым луком и/или луком порей. Время обжарки приблизительно 10 минут, жарим пока кимчи не поменятся в цвете, станет более тусклым Консервированный тунец смешаем с майонезом. Сварим рис и заправим: немного соли(можно не солить), кунжут и кунжутное масло.
2. Перемешаем На ким/нори укладываем пластмассовую/бумажную (у нас в упаковке кима была картонная) формочку и внутрь на 40%, утрамбовываем рис, посередине кладем немного начинки (тунец или кимчи, или и то и другое вместе, либо свою другую начинку) и сверху еще столько же риса и слегка прижимаем.
3. Форму убираем и сворачиваем ким вокруг риса, и чтоб не раскрывался посередине наклейку Если у вас нет треугольной формочки, то можно ее сделать из картона, либо формировать треугольник руками.
4. Сделать два небольших треугольника из риса, посередине добавить немного начинки и завернуть в морскую капусту ким И так далее с остальными треугольничками Обязательно попробуйте, это очень вкусный кимпаб! Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Корейский кимпаб треугольный с тунцом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023