Кимчи жареная со свининой Поккым Паб

Кимчи жареная со свининой Поккым Паб рецепт
Как сделать Кимчи жареная со свининой Поккым Паб рецепт по корейски. Кимчи всегда есть на корейском столе, он главный после риса :) И в корейской кухне есть множество блюд с кимчи, и жареный и вареный и тушеный. Одно из них это кимчи, жареный со свининой - Кимчи поккым / Кимчипоккым со свининой (кимчипоккум). Кимчипоккым можно сделать со свининой, говядиной, грибами, тунцом или без ничего:) Любое блюдо будет вкусным. Кимчипоккым может быть и блюдом, его вкусно кушать с белым рисом, а может быть дополнением к другому блюду. Также может быть основой для популярного корейского блюда- кимчипоккымпаб/рис жареный с кимчи. .

Ингредиенты

кимчи (лучше, если не очень свежий),
свинина,
лук,
чеснок,
стручковый перец
лук порей.

Как приготовить Кимчи жареная со свининой Поккым Паб рецепт пошагово

1. Порежем мясо на небольшие кусочки любой формы, Кимчи 2-3 см. Чеснок мелко порубим, овощи порежем соломкой. На разогретую сковороду наливаем масло и обжарим лук, затем мясо и жарим до готовности, добавив немного черного перца и столовую ложку соевого соуса.
2. Добавляем кимчи, пол чайной ложки сахара, измельченный чеснок и по желанию ложку красного перца.
3. Жарим до смягчения кимчи, около 8-10 минут и добавляем лук и стручковый перец. Жарим еще пару минут и в конце можно добавить немного кунжутного масла.
4. Очень вкусное блюдо из жареного кимчи с мясом готово Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кимчи жареная со свининой Поккым Паб рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023