Овощной паштет

Овощной паштет рецепт
Овощной паштет рецепт для бутербродов от канала Здоровое питание. Как мне кажется вариантов здесь просто не счесть, ну а я покажу вам еще несколько вариантов моих любимых паштетов! Овощной паштет! .

Ингредиенты

Соевый соус натурального брожения 50 г
Острый перец (по желанию) 15 г
Морковь 150 г
Тимьян 1/2 ч л
Чеснок 1 зубчик
Лук репчатый 130 г
Растительное масло 10 г
Перец 140 г
Корица молотая 1/3 ч л

Как приготовить Овощной паштет рецепт пошагово

1. В форму для запекания выкладываю овощи, нарезанные достаточно крупно. У меня репчатый лук, морковь и болгарский перец. Я взяла острый жгучий перчик, Если остроты не хотите, просто его не добавляйте, еще обязательно кладу зубчик чеснока. Добавляю специи, у меня сегодня тимьян и молотая корица. Теперь немного растительного масла и соевый соус натурального брожения.
2. Все перемешиваю и запекаю овощи в разогретой до 180 градусов духовке. 25-30 минут. В процессе запекания еще пару раз их перемешаю. Овощи готовы остается их только измельчить. Готовый овощной паштет несколько часов выдерживаю в холодильнике.
3. Как же он мне нравится! Яркий, не совсем однородная текстура и на вкус выше всяких похвал! Слегка острый пикантный и ароматный! Наполню-ка я им питу.. Ну а для хруста, и чтобы слегка оттенить цвет, я добавила пару ломтиков свежего огурца. Как же это вкусно!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Овощной паштет рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023