Испанская паэлья с рыбой Просто Кухня

Испанская паэлья с рыбой Просто Кухня рецепт
Готовим с Просто Кухня паэлья с рыбой по испански в домашних условиях рецепт на СТС от ведущего Александра Бельковича. Стоимость 1 порции: 76 рублей. .

Ингредиенты

Петрушка пучок 40 грамм
Кабачки 1,5 штуки
Куркума 15 грамм
Тунец консервированный в с/с 185 грамм
Скумбрия свежая 600 грамм
Соль
Болгарский перец красный 2 штуки
Зелёный лук 150 грамм
Рис испанский 600 грамм
Треска замороженная филе 400 грамм
Оливковое масло 80 миллилитров
Помидоры крупные 2 штуки
Перец
Чеснок 8 зубчиков
Вода горячая 1,2 литра

Как приготовить Испанская паэлья с рыбой Просто Кухня рецепт пошагово

1. Чеснок режем на слайсы. Зелёный лук так же режем: белую мелко, а зелёную на большие куски. Болгарский - средним квадратики. На горячую сковороду заливаем 30 миллилитров оливкового масла и добавляем чеснок. Подсыпаем к чесноку перец и обжарить. Добавляем зелёный лук, прожариваем примерно пол минуты. Обжарку равномерно выкладываем на противень.
2. Неочищенный кабачок режем на средние кубики. На сковороду выливаем 20 миллилитров оливкового масла и жарим кабачок, пока не выйдет влага. Затем перекладываем на противень. У потрошёной скумбрии удаляем голову и нарезать на большие куски. Положить куски на противень, углубляем их в овощи. Нарезаем наши помидоры большими кусками и перекладываем на противень.
3. Петрушку нарезать и насыпать наверх овощей и рыбы. Тунец вместе с соком выложить на противень. Добавить рис сверху. В миску выливаем 1,2 литра горячей воды и 1 столовую ложку с горкой курукумы и мешаем венчиком. Выливаем заправку к рису. Воды нужно до полного покрытия риса.
4. Нарезать рыбу на большие кусочки и переложить на противень, углубив в овощи и рис. Посолить паэлью 5 щеп. соли, поперчить и полить сверху 30 миллилитрами оливкового масла. Готовить в духовке при 180 градусах примерно на 40 мин. Блюдо готово!
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Испанская паэлья с рыбой Просто Кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Источник: ctc.ru
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023