Сэндвич с омлетом Просто Кухня

Сэндвич с омлетом Просто Кухня рецепт
Готовим с Просто Кухня сэндвич с омлетом рецепт от Александр Белькович на СТС. Стоимость 2 порций: 159 рублей. Стоимость 1 порции: 79 рублей. .

Ингредиенты

Тостовый хлеб 2 кусочка — 3 рубля
Ветчина 2 слайса — 28 рублей
Соль
Перец
Зелёный лук 1 перышко — 5 рублей
Сыр чеддер 3 слайса — 84 рубля
Растительное масло 20 миллилитров — 1 рубль
Яйца 3 штук — 18 рублей
Сливочное масло 20 г — 10 рублей
Помидор средний 1 штука — 10 рублей

Как приготовить Сэндвич с омлетом Просто Кухня рецепт пошагово

1. В миску разбить яйца, посолить 2 щепотками, поперчить по вкусу и взбить венчиком. Зелёный лук нарезать тонкими колечками и отправить к яйцам, перемешать. Помидор нарезать тонкими слайсами. Сковороду разогреть, налить 20 мл растительного масла и добавить яйца с луком. Положить в яйца два кусочка тостового хлеба на небольшом расстоянии, чтобы они не соприкасались друг с другом. В другой сковороде растопить 20г сливочного масла и с помощью кисточки смазать тосты растопленным маслом.
2. Перевернуть омлет вместе с тостами на другую сторону. Выложить на каждый тост по слайсу сыра и ветчины. Загнуть края омлета со всех сторон поверх сыра и ветчины. На одну половину омлета с тостом положить слайсы помидора, слайсы сыра, ещё слайсы помидоров и накрыть второй половиной. Обжарить с двух сторон.
3. Сервировка: Готовый сэндвич разрезать пополам по диагонали и переложить на порционные тарелки.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Сэндвич с омлетом Просто Кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Источник: ctc.ru
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023