Банановый чизкейк с творогом, печеньем и желатином без выпечки

Банановый чизкейк с творогом, печеньем и желатином без выпечки рецепт
Вкусный, нежный десерт, который покорит любого. Банановый чизкейк с творогом, печеньем и желатином без выпечки - минимальные затраты во времени, доступные ингредиенты, неимоверный вкус. Обязательно попробуйте. Поддерживайте меня и помогайте развиваться моему каналу подпиской и своими лайками. Спасибо за просмотр. Приятного аппетита! .

Ингредиенты

Печенье - 300 гр
Творог - 500 гр
Сахар - 120 гр
Сметана - 120 гр
Сливочное масло - 100 гр
Желатин - 20 гр
Лимонный сок - 1 ч.л
Вода - 100 мл
Банан - 3-4 шт

Как приготовить Банановый чизкейк с творогом, печеньем и желатином без выпечки рецепт пошагово

1. В первую очередь желатин необходимо залить водой и оставить набухать на 10-20 мин. Печенье перемолоть в крошку. К крошке добавить растопленное сливочное масло и все хорошо перемешать, до образования влажной крошки. Крошку из печенья пересыпать на блюдо с кондитерским кольцом (кольцо обернуть пищевой пленкой, что бы потом было легче снять) и хорошо утрамбовать. Убрать в холодильник.
2. Творог смешать с сахаром и сметаной и перебить в однородную массу погружным блендером. Добавить бананы, поломав на маленькие куски и лимонный сок, взбить в однородную массу. В творожную массу добавить разогретый желатин и хорошо перемешать.
3. Заготовку из печенья достать из холодильника. На печенье вылить творожно-банановую массу. Чизкейк отправить в холодильник минимум на 2 часа. Через 2 часа снять кондитерское кольцо и украсить по желанию.
4. Вкусный и необычный чизкейк готов. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Банановый чизкейк с творогом, печеньем и желатином без выпечки рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023