Сырный крем суп с плавленным сыром

Сырный крем суп с плавленным сыром рецепт
Как приготовить сырный крем суп с плавленным сыром рецепт. Суп всего из 4-х ингредиентов. .

Ингредиенты

• 1,5 -2 литра воды (6-8 стаканов)
• 400 гр. плавленого сыра (ваш любимый)
• 150 гр. моркови (1 средняя)
• 600 гр. картофеля (около 6 шт.)
• соль, перец, специи по вкусу

Как приготовить Сырный крем суп с плавленным сыром рецепт пошагово

1. Режем картошку и морковку К порезанным овощам добавляем воду, ставим на огонь и ждём закипания. Теперь мы добавляем соль и приправляем все по вкусу (у меня это душистый перец горошек, черный молотый перец, немного кардамона, кориандра, гранулированного чеснока, молотого чили перца и мускатный орех). Накрываем крышкой, уменьшаем огонь и варим до готовности около 20-25 минут.
2. Супчик у нас свалился, часть бульона я перелила в другую кастрюлю, чтобы было удобнее превращать его в пюре. Если вы будете добавлять перец горошком, то не забудьте его вытащить. Даем смеси немножко остыть, чтобы не был кипяток. Теперь превращаем в пюре. Добавляем плавленый сыр (берите тот, который любите). Оттого что смесь еще теплая и даже почти горячая, то сыр хорошо расплавится. Можно просто дать ему еще чуть-чуть постоять, можно также воспользоваться блендером.
3. Мешаем до полного растворения сыра. Добавляем бульон до нужной нам консистенции. Теперь прогреем всю эту смесь на огне, чтобы у нас полностью объединился сыр с супом. Супчик готов, давайте его продегустируем! Так же к нему отлично подойдут сухарики. Это великолепный суп! Советую всем его приготовить: очень вкусный, легкий, быстрый простой и в то же время такой невероятный). Если вам понравилось, то ставьте пальчики вверх, подписывайтесь на канал;) Ешьте, готовьте и наслаждайтесь)

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Сырный крем суп с плавленным сыром рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023