Форшмак из сельди с творогом

Форшмак из сельди с творогом рецепт
Сегодня приготовим одно классическое блюдо которое называется "форшмак" Существуют миллиарды вариации форшмака, но мне кажется что мой рецепт самый вкусный. Для приготовления форшмака нам нужно: Сельдь творог яйца, лук, багет, оливковое масло. Для приготовления форшмака я взял сельдь, взял яйца, взял лук, но это основа основ единственное что я сделал я взял творог. Как раз творог совмещение с сельдью он даст идеальную структуру это будет очень по вкусу похоже на форшмак, но в то же время будет что-то новое и необычное. .

Ингредиенты

• 20 грамм Лук (мелкорубленный)
• по вкусу Свежемолотый перец
• 100 грамм Филе слабосоленой сельди
• 0,5 штуки Куриное яйцо (вкрутую)
• 30 грамм Творог (нежирный)
• 2 столовые ложки Оливковое масло

Как приготовить Форшмак из сельди с творогом рецепт пошагово

1. Для этого я беру сельдь, чем вкуснее сельдь тем вкуснее будет у вас и форшмак. И нарезаю такими довольно крупными кусками. Кстати это рецепт уже есть у меня на сайте вы можете перейти по ссылке которая ниже под этим видео. Вот так вот я всё нарезаю и также второе филе. Теперь все проще простого перекладываем сельдь в блендер, добавляем пол яйца,не больше. Я добавляю сюда желток,желток нужен для того что повлиять на структуру нашего блюда. Теперь добавляем творог таким образом у нас будет форшмак с творогом.
2. Творога примерно нужно половину веса, если у вас 200 граммов сельди то уже где-то 100 граммов творога. Ну и конечно же лук,лук нужен нам для сладости. Собственно говоря вот и все,чуточку оливкового масла и можно взбивать пока не получим однородную и пышную структур. Получилась очень нежная структура благодаря творогу смотрите. То что нужно. Очень хорошо,теперь перекладываем все в красивую емкость. Обычно форшмак едят с чёрным хлебом или с бородинским,но я советую мой вариант,есть с белым хлебом. Форшмак готов. Теперь можно попробовать.
3. Это не классический рецепт форшмака, потому что в нем рыба чувствуется не так ярко и сильно,но она здесь есть вместе с торгом они делают просто феерию вкуса. Это круто. Если вам понравилось как я готовлю если вам нравится все что здесь происходит на канале,ставьте лайки делитесь с друзьями, нажимайте на колокольчик чтобы в курсе событий. Мне приятно что вы со мной,с наступающими вас праздниками.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Форшмак из сельди с творогом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023