Куриные крылышки на гриле

Куриные крылышки на гриле рецепт
Сегодня мы будем готовить крылышки барбекю, наверное самое традиционное блюдо,которое только можно придумать, но все-таки я его чуточку изменю и сделаю его божественным. Для приготовления крылышек на гриле нам нужно: куриные крылышки, горчица в зернах, мед, апельсин. вы знаете, что на приготовление любых блюд на гриле не нужно заморачиваться, нужно просто взять мясо, которое вы решили использовать, чуточку ароматных моментов, на гриль достали и наслаждаемся. И сегодня мы сделаем таким же способом, поэтому берем крылышки. .

Ингредиенты

• 1 штука Апельсин
• 1 столовая ложка Горчицы
• 800 грамм Куриных крылышек
• по вкусу Соль, Перец
• 1 столовая ложка Меда

Как приготовить Куриные крылышки на гриле рецепт пошагово

1. Крылышки можно использовать индюка, но мне нравятся больше куриные - они такие базовые для всех. После этого берем горчицу в зернах. Я называю этот рецепт беспроигрышный рецепт вообще, столовую ложку меда, далее щепотку соли. Секрет главный - это апельсин - базовый апельсин, он изменит полностью вкус крылышек, поэтому разрезаю на две части вот так и давим сок. При большом желании в конце добавим чуточку цедры и начинаем делать такой небольшой массаж, втираем в курочку горчицу и мед, вот такими вот движениями, кстати этот рецепт есть у меня на сайте и ссылочку сможете найти в описании под этим видео. Есть, и теперь отправляем все на гриль. Открываем, отправляем, делаем действие 2о: открываем, отправляем, и вот так вот чуточку поливаем.
2. Больше нам ничего не нужно. Нам нужно просто переворачивать куриные крылья раз в три минутки, и таким образом, через 20-30 минут они будут готовы, они изменит свой цвет и будут нереально ароматными. Я специально не буду сейчас закрывать гриль для того, что бы показать как легко их готовить просто на решетке. Я всегда использую, когда природе, деревья для того, чтобы вешать на них щипцы, смотрите 20 минут прошло. Они очень хорошо запеклись, потому что был отличный жар, то что мне нужно. Я люблю когда крылья запеченные, когда не просто поджаренные, а когда прям запеченные, когда становятся хрустящими, благодаря меду, это хрустящая корочка будет в два раза лучше. Вуаля, вот и все, теперь пойдем попробуем.
3. Теперь к крылышкам нужно добавить цедры, потому что цедра даст вот тот вот божественный вкус. Прекрасные, хрустящие крылышки с гриля готовы. Попробуем. Мдеально прогорели, идеально хрустящие и самое главное, что это привычный вкус, но апельсиновая цедра полностью изменяет все, поэтому это очень хорошо, а если вам понравился этот рецепт, то приготовьте его. Вы может готовить как на природе, так и дома, просто в духовочке. На решетке будет тот же эффект, просто без аромата дымка.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Куриные крылышки на гриле рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023