Кабачковые оладьи с начинкой из баклажана и курицы

Кабачковые оладьи с начинкой из баклажана и курицы рецепт
Вкусные кабачковые оладьи с начинкой из баклажана и курицы. Вам точно понравится это сочетание😍 обязательно попробуйте 👍И не забывайте сохранить рецепт 🌹. Автор: recepti_mumishka. .

Ингредиенты

Кабачки - 2 шт
Баклажаны - 2 шт
Куриное филе - 400 гр
Мука - 200 гр
Яйца - 2 шт
Кефир - 150 мл
Сода - 1/2 ч.л
Помидоры - 2 шт
Лук - 1 шт
Зелень
Соль, чёрный перец - по вкусу
Вода - 1/2 стакана
Мука - 1/2 ст.л
Сыр моцарелла или гауда

Как приготовить Кабачковые оладьи с начинкой из баклажана и курицы рецепт пошагово

1. Баклажаны нарезать мелким кубиком добавить соль перемешать и оставить 30 минут. Куриное филе нарезать мелким кубиком. Кабачки натереть на мелкой тёрке, к ним добавить яйца. В кефир добавить соду, перемешать, оставить 5 минут. Налить кефир к кабачкам, добавить соль по вкусу, муку, зелень и перемешать.
2. Обжарить оладьи на сковороде, с небольшим количеством масла с обеих сторон до золотистости, выложить на бумажное полотенце, чтоб масло впиталось. Обжарить лук, добавить куриное филе, перемешать.
3. Баклажаны прополоскать, отжать и добавить к куриному филе. Обжарить всё 5-7 минут, добавить ложку сметаны, соль, чёрный перец. В пол стакана воды добавить муку перемешать и налить в начинку, всё перемешать и через 3 минуты снять с огня.
4. На кабачковые оладьи положить кольца помидора, положить начинку, сыр и отправить в духовку разогретую до 200° примерно на 10 минут (пока сыр не расплавится). Готово.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кабачковые оладьи с начинкой из баклажана и курицы рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023