Шоколадный пудинг в домашних условиях

Шоколадный пудинг в домашних условиях рецепт
Рецепт отличного шоколадного пудинга, полезного, сытного. По рецепту Голодный Мужчина. С апельсинкой вкуснее всего. Серьезно, лучше потратьтесь на авокадо, чем покупать какую-нибудь, очередной раз химическую дрянь состоящую из одного сахара и портить себе… *читаем по губам* Вот и сказочке конец, а кто приготовит пудинг тот сильная и уверенная в себе женщина. Для мужиков будет следующий рецепт Увидимся! Буишь? .

Ингредиенты

● Финики — 10 штук
● Бананы — 2 штуки
● Авокадо — 2 штуки
● Какао (кероб) — 1-2 ст. ложки

Как приготовить Шоколадный пудинг в домашних условиях рецепт пошагово

1. Блендер вам понадобится, немного деньжат, да 5 минут максимум, но начнем с двух мягких и спелых авокадо. Разрезаем впродоль пополам ковырнём ножом косточку, а дальше уже ложкой вытряхнем всю мякоть в чашу, тут все просто. Два авокадо это 4 порции пудинга. Конечно, я знаю что уже спелые авокадо стоят немало тугриков но вы всегда можете купить парочку зеленых, закинуть их в пакет вместе с яблоком или даже бананом как сделал я и уже через 2-3 дня оставим их на столе вы получите спелейший овощ или фрукт фрукт короче авокадо далее две до отвращения спелых бананы, у меня те самые, что лежали вместе с авокадо, в том самом пакете…
2. Впрочем, думаю главный принцип вы уже поняли. Он состоит в том, что вам нужно лишь включить блендер и блендерить, пока не получится идеально гладкая структура. Можете помогать себе ложкой. Главное, добейтесь водоворота. Когда он есть, то для скрепления и более плотной текстуры штук десять мягких фиников. Для начала конечно отделяем их от косточек. Если интересно, это иранские, покупал онлайн вместе со всякими специями потому что те, что продают теперь на рынках и в любом супермаркете брать страшно. Во-первых финики там твердые либо перевымоченные в сиропе, во вторых стоят себе орехи и сухофрукты открытыми у всех на виду а заразы у пыли, чихов и прочих приятностей…это как творог и сырки в супермаркете что всегда на полках на уровне ног…
3. Ну это я так, о наболевшем, не обращайте внимания. Кстати, нет фиников - замените ложкой меда, всё на ваш вкус. Закидываем очищенные от косточек финики в водоворот, помогаем себе ложкой если блендер не очень и ждем Ну а последний ингредиент который собственно и сделает наш пуддинг шоколадным 1 столовая ложка какавы или кероба. Да, новый оператор сыроед, дай бог ему здоровья, поэтому я теперь знаю такие страшные слова. Значит когда всё взблендерили и структура получилась гладкая и блестящая перекидываем всё в приличные пиалки, ну или какие уже будут. Вам одну, мне одну, все остальное накрываем плёнкой и в холодильник, ну чтоб оценить в этом прелесть холодного пудинга.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Шоколадный пудинг в домашних условиях рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023