Абрикосовое мороженое без молока

Абрикосовое мороженое без молока рецепт
Вкусное абрикосовое мороженое без молока в домашних условиях по рецепту канала Голодный Мужчина. .

Ингредиенты

Абрикосы — 300 г
Бананы — 3 штуки

Как приготовить Абрикосовое мороженое без молока рецепт пошагово

1. Самое главное — это заготовить базу. База — это бананы. А чего, сладкие, жирные, вяжущие, а значит получится отличная текстура. Лучше всего использовать немножко подпорченные, вы их можете найти в супермаркете, в отделе, где всё испорченное. Ну, ну в смысле в отделе скидок, вы поняли. Очистите их от кожуры и нарежьте на кольца. Режьте как можно мельче, можно и на кубики, ну, проще будет блендериться.
2. Разложите на тарелки или пергаментную бумагу, что найдётся. Желательно что-нибудь, что не засорит потом дыхало кита и прочих милых зверушек. Вместе с бананами, конечно, заготовьте желаемые фрукты. Это могут быть абрикосы, если сезон, черешни, если вдруг есть кто-нибудь рядом, кто захочет выковыривать косточку изнутри. Ну а как всё заморозится — миксуйте.
3. Начнём с чего-нибудь оранжевого. То есть, бананы (порция на двоих — это 3 штуки) и абрикосы, грамм 200-300. Всё хорошо взблендерим, останавливайте блендер, помогайте ему. Если он умрёт, ну, значит, так и будет, все мы через это проходим. Ну а чтобы всё-таки этого не случилось, если совсем туго идёт, добавьте немножко молока. Ну, или холодной воды. Блендерите до однородности и подавайте сразу же. Сразу же и ешьте.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Абрикосовое мороженое без молока рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023