Кускус с фасолью

Кускус с фасолью рецепт
Вы знали, что полноценный и вкусный обед можно приготовить менее чем за 5 минут? И нет, это не будет лапша быстрого приготовления, которая, конечно, буэ.. Ну, вкусная, кочнено, но.. буэ. Так что записывайте, или просто отправляйте это видео своим друзьям. Студентам, например, или тем кто работает.. Или же тем, кто сидит дома, ленивый и не хочет готовить. Скажу честно: этот рецепт спасал нас не один раз от голодной смерти. Потому что ж быстро и очень вкусно! Голодный Мужчина показываем кускус с фасолью как приготовить. .

Ингредиенты

● Паприка (или сухие томаты) — по вкусу
● Фасоль в томатном соусе — по вкусу
● Итальянские травы (сухие) — 1/2 ч. ложки
● Кускус — ​​100 г
● Вода — 200 мл
● Сухой чеснок — 1/4 ч. ложки
● Оливковое масло — по вкусу
● Соль — 1/4 ч. ложки
● Свежемолотый черный перец - по вкусу

Как приготовить Кускус с фасолью рецепт пошагово

1. В небольшую емкость отмеряем 100 г кускуса. Дробленая и пропаренная пшеница, которую вы найдете на полках супермаркета. ГМ-ГМ.. извините. Добавляем 1/2 ч. ложки итальянских трав (или не очень итальянских) 1/4 ч. ложки сухого чеснока. По вкусу уже можете добавить сушеные томаты или паприку. Ну и 1/4 ч. ложки соли. И, конечно, свежемолотый черный перец. Ну, который нужно бить скалкой.. или ботинком.
2. Свежемолотый черный перец! Главный ингредиент, который сделает каждое ваше блюдо невероятно вкусным! И это не потому, что сырье для него присылают нам бразильские родственники. Мистера. Кота. Вовсе нет! А может и так.. кто знает. Главное, не ждите, приходите на наш сайт kiit.shop.. ну пока еще что-то осталось! Смешиваем все до однородности и заливаем кипятком! 200 мл кипятка (или же ровно в 2 раза больше, чем кускуса) — на 1:2 Легко запомнить — легко готовить!
3. Накрываем крышкой или тарелкой и оставляем на 3-5 минут. Поливаем эту красоту оливковым маслом (ну или какое найдется) Желательно еще раз перемешать — так будет и вкуснее, и красивее. К такому гарниру отлично подойдет фасоль в томатном соусе. Конечно, вы можете заменить фасоль на любое мясо (или шкварки), или чего вы там еще едите.. Но, с другой стороны, где вы их возьмете, а? Рецепт для того, кто хочет приготовить поесть менее чем за минут. Так что, не выдумывайте, а просто наслаждайтесь!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кускус с фасолью рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023