Рулетики из хлеба для тостов с сыром

Рулетики из хлеба для тостов с сыром рецепт
Рулетики из хлеба для тостов с сыром по рецепту Голодный Мужчина. Стерва: Так, ну кто тут у нас остался? Хм, симпатичный.. кот. Игорь, зови давай уже этого последнего, пора заканчивать! Глава 1. Стерва Сергей: Можно, да? Стерва: Да. Сергей: Спасибо. О, у вас тут кошечка.. хорооошая кошечка. Не кусается? Сергей: Я не знал как просто, сразу в одежде или без.. Ну, в общем.. Я хочу сразу сказать, что я очень благодарен вам за эту возможность. Два месяца без работы, знаете как это сейчас бывает. И тут ваш звонок - агентство "Голый Мужчина". Это не совсем то, что я искал, признаюсь честно. Стерва: Че? Не поняла. Сергей: Но, многие известные люди сейчас с этого начинают.

Такой мир, я.. Поэтому вот. Стерва: Стойте! Что вы делаете? Сдурели что ли, зачем вы раздеваетесь, это же кулинарное шоу! Вы каким местом объявление читали?! Сергей: Я чето не понял.. Тут че голым нужно готовить? Стерва: Вы идиот? Это кулинарное шоу. Готовить надо, но в одежде! Сергей: "Голодный Мужчина". Шоу. Стерва: Да. Сергей: Я понял. Понял. Так, собственно, вы ищете ведущего? Так вот он. Ну, без этого. Стерва: Вы хоть сковородку от кастрюли-то отличите? Я уже не говорю о кулинарных тонкостях. Сергей: Конечно! Я постоянно себе готовлю. Да, и тонкости, и кости, и мясо без костей могу. Винегрет. Я все могу. Стерва: Готов он, видите ли, нужно еще мнение вашего напарника узнать. Сергей: Напарника? Какого напарника?

Я не понял, ведущих будет двое? Стерва: Ну конечно! Мы же не угробить шоу хотим, а наоборот. Наш главный персонаж - Мистер Стэмплтон. Сергей: Стэм-п-ф-што? Стерва: Не што, а кто! О, господи, в целом вы нам подходите, насколько я успела рассмотреть.. Приготовьте что-то пока меня не будет и познакомьтесь - это Мистер Стэмплтон. Все, чао! Сергей: Где?! Глава 2. Поиски Попали мы с тобой, кот. Скоро они прийдут, у нас ничего не готово, выпрут, не заплатят, документы не вернут. Я на вокзал не вернусь, попомни мое слово! Так, надо чето думать. Масло сливочное - уже неплохо. Два яйца - жизненно. Детский кисломолочный сырок. Тебя че этим кормят что-ли? Не надо тебе это. К яблокам нужен сахар и корица. И еще желательно хлеб. Давай, кот, тащи камеру, попробуем что-то снять.
.

Ингредиенты

● Корица — 0,5+1 ч. ложка
● Сырок детский — 1 упаковка
● 2 яблока
● Лимонный сок — 1 ч. ложка
● Молоко (сливки, вода) - 1-2 ст. ложки
● Сливочное масло — кусочек
● Сахар — 1+3 ст. ложки
● Хлеб тостерный — 6-12 кусочков
● 2 яйца

Как приготовить Рулетики из хлеба для тостов с сыром рецепт пошагово

1. Глава 3. Испытание сковородой Так, давай начнем с яблок. С двух. Почистим ну и нарежем мелкими кубиками, окей? Скидываем все это в кастрюлю, значит. Сверху взбрызнем лимонным соком - так яблоки не потемнеют, ну и конечно, если мы вдруг сильно устали и планируем передохнуть, накрываем крышкой. Затем, конечно, открываем. Добавляем немного корицы, хорошенько перемешиваем и ставим на плиту. Немного сахара, если хотите. Ну, как бы нужно, но такое.. смотрите по зеркалу в общем. Включите под этим всем умеренный огонь, минут на 5. Ну а пока все дела мы подготовим тесто. А вот и оно! Тесто - хлеб, вы поняли, да?)))) Нет, не смешно? Ладно, я над шутками еще поработаю.
2. Хлеб берем тостерный. Срезаем корочку, затем берем скалку и ровняем, хорошенько так с одной стороны, с другой. Может показаться что мы сходим с ума, но все в порядке, продолжайте. Да, я не знаю к кому я обращаюсь. Просто продолжайте, кто либо. Далее отобранный у кота сырок намазываем сверху. Можете использовать сливочный сыр, можете использовать йогурт. Ну, который такой, густоватый. В принципе это все что я могу вам предложить. Далее высыпаем начинку. Конечно сюда может использовать не только яблоки, а что прийдет в голову. Кусочки айвы, например.
3. Ну та, которая с 2011-го года в банке на балконе ждет своего часа, под завалами других банок. Заворачиваем затем в рулетик и так со всеми остальными кусками. Далее сковороду ставим на средне-большой огонь прокаляться, а мы тем временем два яйца разбиваем в тарелку, убираем лишнюю скорлупу от первого яйца, разбиваем второе (не спрашивайте почему я это не вырезал, я и сам не знаю). Добавляю ложку-две сливок, молока или воды, в зависимости от состояния холодильника, конечно. Взбалтывайте свои яйца. Если вы в данный момент засмеялись, вы плохо учили анатомию в школе.
4. А я, значит, на сковородку отправлю кусочек, кусок или кусище (нужное подчеркнуть) сливочного масла. Можно, конечно, и на растительном, но конечно на сливочном будет вкуснее. Макаем наши роллы в яично-молочную сме.. лалалалалал... Тччч! Макаем наши роллы в яично-молочную смесь и на скороводу. Чтобы забить паузу, скажу, что если вы плохо прогреете сковородку, будет прилипать. Это работает всегда. Поэтому сразу раскалите на большом огне, а потом убавляйте до среднего. Далее переводим взгляд влево, там тарелка с сахаром.
5. Добавляем туда корицу, перемешаем. За это время одна сторона у вс подрумянится, мы перевернем на другую, ну и т.д. Суть вы поняли. Обжариваем со всех сторон, подбираем один ролл, макаем в сахарно-коричную смесь и на блюдо. Разрежем один рулетик, хотя я и не знаю, что вы там хотите увидеть. Вот яблоки, вот творог, вот слепок от моих зубов. Ну конечно это вкусно.

Это ж как гренки в детстве от бабушки. Но только с химическим тостерным хлебом, начинкой и кучей времени на раскатку и прочая. Но думаю - мы справились! Еще и ты, Мистер Эдвард Стемпл-штомп-тон. Короче.. нужно тебе имя. Лицо у тебя не больно интеллектуальное, на Мистера ты не тянешь. Хмм, будешь Мистер Кот. Или просто Кот, так я запомню. Ну, хочешь, можно оба слова с большой буквы.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Рулетики из хлеба для тостов с сыром рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023