Скумбрия с картошкой в духовке в рукаве

Скумбрия с картошкой в духовке в рукаве рецепт
Скумбрия с картошкой в духовке в рукаве рецепт. Обалденный рецепты из рыбы. Скумбрия в духовке в рукаве с картошкой рецепт. Блюда из скумбрии. Сегодня будем готовить скумбрию, запеченную в духовке в рукаве с картошкой. вы узнаете, какие блюда из скумбрии можно приготовить. Смотрите рецепт вкусной скумбрии в духовке. Для этого нам потребуются: рыба скумбрия две штуки. .

Как приготовить Скумбрия с картошкой в духовке в рукаве рецепт пошагово

1. Если скумбрия замороженное, ее надо разморозить. Кроме этого, надо удалить голову и плавники. Нужно все очистить внутри. Я это все уже сделала. Также нам нужен будет лимон и зелень. Об остальном я расскажу в ходе готовки рыбы. Режем лимон колечками и закладываем внутрь скумбрии: две дольки в одну рыбу, две дольки в другую. Чтобы зелень была сочнее, её нужно помять. Тоже закладываем в рыбу, посыпаем приправой для рыбы, растираем. Оставляем мариноваться.
2. Картошку нужно помыть почистить и нарезать кубиками. Добавляю специи. В этих специях перец, сельдерей, петрушка. Добавляем майонез. Все тщательно перемешать. Скумбрию и картошку помещаем в разные рукава. На противень выкладываем пергаментную бумагу, а на нее рукава с картошка и скумбрией. В нескольких местах делаем проколы зубочисткой, чтобы выходил пар. Отправляем противень с рыбой и картошкой в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов на 30-40 минут и запекаем до готовности. Прошло 40 минут.
3. Извлекаем готовую скумбрию и картошку из рукавов. Можно звать близких или гостей к столу и подать с салатом, который я приготовила, пока блюдо запекалось. Он у меня из редьки. Если вам понравился мой рецепт, напишите в комментариях, поделитесь им. А чтобы быть в курсе моих новых рецептов, подпишитесь на канал, нажмите на колокольчик.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Скумбрия с картошкой в духовке в рукаве рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023