Гренки из батона с яйцом на сковороде

Гренки из батона с яйцом на сковороде рецепт
Кто готовит завтрак лучше всех? Конечно же тот, кто встанет пораньше. Сегодня у меня замечательный рецепт! Фаршированные гренки из батона с яйцом на сковороде. Делюсь! Так что, давайте смотрите, и готовим вместе! Для рецепта нам понадобится: шампиньоны - пару грибочков, у меня вот такие вот дольки замороженные. Все остальное - свежак. Небольшой кабачок желтенький, можно взять болгарский перец, кусочек помидоров - только филе и зелень - я нарезал мелко петрушку. Также: сыр - буквально граммов 20 будет достаточно, пару яиц, соль, перец - по вкусу ну и, конечно же, батон. Процесс приготовления очень прост.

Невероятно вкусно! Начинка ароматная и вкусная! И хрустящая корочка баттона! Мама дорогая! Что еще надо?
.

Ингредиенты (На 2 чел.)

помидоры 1/2 штуки
грибы 2 штуки
яйца 2 штуки
сыр 20-30 грамм
батон
растительное масло для жарки
сладкий перец или кабачок
соль, черный перец

Как приготовить Гренки из батона с яйцом на сковороде рецепт пошагово

1. В яйца добавляем щепотку соли, сюда же, друзья, свежемолотый перчик и подготовленные овощи с зеленью. Помидоры, зелень, кабачок и грибы. Все хорошо перемешиваем. Остается только нарезать батон. Вот на такие кусочки. И здесь, друзья, необходимо вырезать серединку.
2. Вот такие две части у нас должны получиться. Отправляем в небольшое количество масла заготовки из батона. Теперь по центру выливаем начинку. Добавим немного сыра - прям по щепотке будет достаточно. И теперь можно возвращать центр батона. Отлично.
3. Обжариваем с каждой стороны до аппетитной золотистости. Вот так получается, друзья. Смотрите уже, мне кажется отлично все! И красиво, и будет вкусно, я вас уверяю. Секрет такого завтрака в идеальной сковородке.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Гренки из батона с яйцом на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023