Овсянка с яблоком

Овсянка с яблоком рецепт
Овсянка с яблоком и бананом рецепт. Сегодня я хочу с вами поделиться своим секретным рецептом овсяной каши с фруктами. Нам потребуется стакан воды, овсянка, сахар, соль, сливочное масло, яблоко и банан. .

Ингредиенты

банан,
сливочное масло,
геркулес,
яблоко,
сахар и соль
1 стакан воды,

Как приготовить Овсянка с яблоком рецепт пошагово

1. Для начала поставим разогреваться сотейник и нальем воду. Сразу же добавим сахар и соль. Доводим до закипания. Далее мы чистим фрукты и нарезаем. Форма нарезки не важна, поскольку в процессе варки фрукты полностью разварятся. Вода закипела, кладем фрукты. Друзья, помните про технику безопасности. Накрываем тарелку, оставляем маленькое отверстие и аккуратно перекладываем.
2. Таким образом вы не обожгитесь и горячие брызги воды на вас не попадут. 5 минут прошло, фрукты проварились. Теперь варим кашу. Перемешиваем, убавляем огонь и готовим еще 10 минут. Для того чтобы крупа наилучшим образом разварилась, необходимо закрыть крышкой. Все готово.
3. Добавляем последний ингредиент - это сливочное масло. Масло растворилось, теперь необходимо просто закрыть крышкой и подержать 10 минут. Огонь выключили, 10 минут прошло, каша настоялась. Каша, которая понравится не только взрослым, но и детям - готова.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Овсянка с яблоком рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023