Овсяно блин из овсяных хлопьев на завтрак

Овсяно блин из овсяных хлопьев на завтрак рецепт
Как сделать овсяно блин из овсяных хлопьев на завтрак рецепт. Сегодня с Вами поделюсь рецептом Овсяного блина. Эти блины хорошо подходят к завтраку. Вкусные, сытные и полезные. Один блин достаточно для одной порции, потому что очень сытные. Обязательно приготовьте. Может приготовить с разной начинкой. Например, у меня один блин с фруктами, второй - с красной рыбой. Этот рецепт на 2 порции. Нам понадобятся: овсяные хлопья, сахар, соль, яйца и молоко. .

Ингредиенты

Овсяные хлопья - 8 ст.л.
Яйца - 3 шт.
Молоко - 150 гр. (10 ст.л.)
Сахар, соль - по вкусу

Для сладкой начинки:
Банан и малина
Сверху сгущенка

С красной рыбой:
Творожный сыр
Огурец
Красная рыба

Как приготовить Овсяно блин из овсяных хлопьев на завтрак рецепт пошагово

1. С начала, в посуду кладем яйца. Добавляем сахар и соль по вкусу. Если Вы делаете Овсяной блин с фруктами, то достаточно 1-2 чайной ложки. Можно и не добавлять сахар. Я не положила. Хорошо перемешаем. Сверху наливаем молоко и снова хорошо перемешиваем. Затем кладем овсяные хлопья. Хорошо подходят мелкие овсяные хлопья. Если крупные, то можно измельчить с помощью блендера. Но это не обязательно. Если измельчать блендером, то легче будет закручивать в рулет. Нагреваем сковороду, сверху наливаем растительное масло. Затем наливаем половину смеси. Как говорила ранее, что готовим на 2 порции. Сейчас делаем первую порцию. Хорошо распределяем по сковороде. Готовим, как простые блины.
2. Как низ подрумянится, переворачиваем. Наш овсяной блин готов. Перекладываем в тарелку. Оставшуюся половину готовим точно также. В первый овсяной блин я положу красную рыбу. С начала, смазываем творожным сыром. В овсяной блин можно положить любую начинку. На Ваше усмотрение можно положить сыр, колбасу, разные овощи. Я очень люблю красную рыбу. Рядом можно положить огурцы или авокадо. Теперь заворачиваем как рулет. Выглядит красиво и вкусно. Во второй овсяной блин положу фрукты - банан и малину. Если у Вас есть йогурт, то обязательно добавьте. Будет еще нежнее и вкуснее. У меня нет йогурта.
3. Сверху я украшу сгущенкой. Украшаю сгущенкой овсяной блин с фруктами. А овсяной блин с красной рыбой, завернутый в рулет, разрезаю на небольшие кусочки. Друзья, наш завтрак готов. Обязательно попробуйте приготовить. Готовится легко, нет ни каких сложностей. Начинку можете менять на свое усмотрение. Не обязательно банан и красная рыба. Все на ваше усмотрение. Овсянку лучше берите мелкую. Она продается в магазинах и Вам не надо будет измельчать блендером. Спасибо большое, что посмотрели видео до конца. Не забудьте поставьте Лайк и написать комментарий. Обязательно в комментариях напишите какие хотели бы увидеть рецепты и я постараюсь с Вами поделиться! С Вами была Гульжаннат! До новых встреч!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Овсяно блин из овсяных хлопьев на завтрак рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023