Как жарить сибас на сковороде гриль

Как жарить сибас на сковороде гриль рецепт
Как жарить сибас на сковороде гриль рецепт. Как будем готовить сибаса? Самое первое - это сама рыба, далее - оливковое масло, специи, готовые смеси, соль не использую, тимьян, розмарин, лимон и лайм. .

Ингредиенты

лайм 1шт,
розмарин, тимьян,
оливковое масло
Сибас 2шт,
лимон 1шт,

Как приготовить Как жарить сибас на сковороде гриль рецепт пошагово

1. Отрезаем хвост. Делаем надрезы. Эти надрезы необходимы чтобы рыба не скручивалась, быстрее приготовилась и впитались все специи. Долго готовить не будем. Это быстро готовится. Все надрезы сделали. Теперь забивю розмарин и темьян, специи.
2. Чуть-чуть можно даже помять. Не жалей. Чем больше специй, тем вкуснее. Рыба возьмет столько, сколько нужно. Расскажи про специи. Специи одинаковые. Это тот же розмарин и тимьян, лимон, но в сухом, измельченном виде. Для усиления вкуса специй. Сковородка разогрелась, наливаем оливковое масло. Разогреваем сковороду для того, чтобы ничего не прилипало.
3. Режем лимон и лайм. Из них у нас получится соус. Я переворачиваю аккуратно. Готовим полторы минуты на одной и на другой стороне. Потом выключаем газ, закрываем крышкой и пять минут еще заготавливаем. Ох какие запахи! Лимон кристаллизовался. Наша рыба готова. Последний штрих - самый сочный. Друзья, у нас получился простой, быстрый и вкусный рецепт от профессионального рыбака.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как жарить сибас на сковороде гриль рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023